ইব্রাহিম খলিল, ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠির রাজাপুরে একটি পুরাতন ব্রীজের লোহার ভীম চুরির অভিযোগে দুই যুবককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। এসময় একটি ব্রীজের লোহার ভীম ও ইজিবাইক জব্দ করেছে পুলিশ।
রবিবার রাত পৌনে ১০ টার দিকে উপজেলার কৈবর্তখালি এলাকার একটি পুরাতন ব্রীজের লোহার ভীম ইজিবাইকে করে নিয়ে পালানোর সময় স্থানীয়রা ধাওয়া করে ইজিবাইক চালকসহ দুই যুবক ও লোহার ভীম এবং ইজিবাইকটি আটক করে।
আটককৃতরা হল, উপজেলার তুলাতলা এলাকার খলিল খানের ছেলে ইজিবাইক চালক ইমন খান
ও সমবায় এলাকার হাসান। তবে, মূল অভিযুক্ত উপজেলার সমবায় ক্লাব এলাকার খালেক খানের ছেলে সোহাগ খান পালিয়ে যায়।
পুলিশ জানায়, রাতের আধারে কৈবর্তখালি এলাকার একটি ব্রীজের লোহার ভীম ইজিবাইকে তুলে নিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীদের সন্দেহ হলে ইজিবাইকটি থামাতে বললে তারা পালানোর চেষ্টা করে এ সময় তাদের ধাওয়া করে। সোহাগ নামে এক যুবক পালালেও ওই দুই ইজিবাইক চালক যুবক ইমন ও হাসান ও লোহার একটি পুরাতন ভীম এবং ইজিবাইকটি আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয় ।
রাজাপুর থানার এএসআই তুহিন জানান, লোহার ভীম, ইজিবাইকসহ ওই দুই যুবককে থানায় নেয়া হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
এদিকে, আটককৃত দুই যুবক জানায়, সোহাগ নামে এক যুবক তাদের ঘুরতে বলে নিয়ে এসে ইজিবাইকে লোহার ভীম উঠিয়ে নিয়ে যাচ্ছিল।






