রবিবার | ৬ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২২ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | বিকাল ৪:৫০

রবিবার | ৬ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২২ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | বিকাল ৪:৫০

বগুড়ায় প্রতিবেশীর সাথে দ্বন্দে যুবক নিহত: এক নারী গ্রেফতার

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

ঈশা খাঁ,জেলা প্রতিনিধি বগুড়াঃ বগুড়ায় পারিবারিক কলহের জেরে প্রতিবেশীর ধারালো অস্ত্রের আঘাতে জিন্নাহ মিয়া হত্যা মামলার ২নং আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২।

সোমবার ভোর অনুমান ৫ টার দিকে সদর থানাধীন বড় কুমিরা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোছাঃ জোবেদা বেওয়াকে (৫৭) গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার জোবেদা ওই এলাকার মৃত আবুল খায়েরের স্ত্রী।

সোমবার দুপুরে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতর মাধ্যমে এব তথ্য জানান র‌্যাব-১২, পুলিশ সুপার কোম্পানী কমান্ডার মীর মনির হোসেন।

র‌্যাবের এই কর্মকর্তা আরো জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি জানায় যে, ভিকটিমের পরিবারের সাথে পূর্ব হতে চলামান মারামারির একপর্যায়ে ২নং আসামীর ছোট ছেলে জিলহক ভিকটিম জিন্নাহকে রাজমিস্ত্রির কাজে ব্যবহৃত বাটাম দিয়ে পেটে আঘাত করে। উক্ত আঘাতের ফলে পরবর্তীতে ভিকটিম মারা যায়।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণেররজন্য সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

উল্লেখ্য, তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে গত সপ্তাহে জিন্নাহর পরিবারের সাথে অভিযুক্ত জেলহকের পরিবারের বাকবিতন্ডা হয়।

২৩ জুলাই সন্ধ্যার দিকে পারিবারিক কলহের জের ধরে ঘটনার বিষয়টি নিয়ে জিন্নাহ জেলহকের বাড়িতে যেয়ে জানতে চাইলে আবারো শুরু হয় বাকবিতন্ডা। এক পর্যায়ে গ্রেফতার জোবেদার ছেটো ছেলে জেলহক জিন্নাহকে ধারালে অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে। জিন্নাহকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

উক্ত হত্যার ঘটনায় জিন্নাহর মা বাদী হয়ে ২৪ জুলাই বগুড়া জেলার সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

জণকল্যানমূলক ফাউন্ডেশনকে রক্ষায় চট্টগ্রামে মানববন্ধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক – নগরীর বহদ্দারহাটস্থ আরাকান রোডে ওয়াহিদ ইলেকট্রিশিয়ান’স ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে সচেতন নাগরিক সমাজ ও ছাত্র জনতার ব্যানারে আজ সোমবার (৩০ জুন) বিকেল ৪টায় এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম এ. এম. ওয়াহিদ কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত এতিমখানা বন্ধ করে সেখানে বাণিজ্যিক স্থাপনা নির্মাণ, ট্রেনিং সেন্টার গুঁড়িয়ে

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

শিক্ষা খাতে বাজেটের মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০ দফা দাবি -ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ

আজ ২৫ মে ২০২৫ রোজ রোববার সকাল ১১টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচাস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে ইসলামী

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ