শুক্রবার | ৪ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২০ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সন্ধ্যা ৭:২৪

শুক্রবার | ৪ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২০ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সন্ধ্যা ৭:২৪

লক্ষ্মীপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য পদে ব্যাপক আলোচনায় মমতাজ বেগম

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৬ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৪ পূর্বাহ্ণ

পারভেজ হোসাইন: আসন্ন লক্ষ্মীপুর জেলা পরিষদ নির্বাচন আগামী (১৭ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনে সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদপ্রার্থী হিসেবে ব্যাপক আলোচনায় রয়েছেন মমতাজ বেগম। তিনি রামগঞ্জ, রায়পুর ও লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদপ্রার্থী হিসেবে ফুটবল প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দিতা করছেন।

ইতিমধ্যে তিনি রামগঞ্জ উপজেলা, রায়পুর উপজেলা ও লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার সকল ভোটারদের মাঝে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়েছেন। জানা যায়, মমতাজ বেগম দীর্ঘ ২০ বছর ধরে আওয়ামী রাজনীতির সাথে জড়িত। তিনি উপজেলার ১০নং ভাটরা ইউনিয়নের সাবেক ৪’৫’৬ নং ওয়ার্ড থেকে মেম্বার নির্বাচিত হয়ে জনপ্রতিনিধির দায়িত্ব পালন করেছেন।

বর্তমানে তিনি ১০নং ভাটরা ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি সাবেক উপজেলা মেম্বার এসোসিয়েশনের সদস্য ছিলেন। এবারে জেলা পরিষদ নির্বাচনে সংরক্ষিত মহিলা সদস্য হিসেবে তাই তিনি ভোটারদের কাছে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন।

মমতাজ বেগম গণমাধ্যমকে জানান, আমি সারা জীবন আওয়ামী রাজনীতি করেছি। এখনো করছি। সব সময় মানুষের দুঃখে, সুখে ভালোমন্দ বিষয়ে পাশে ছিলাম। মানুষের দুঃখ দুর্দশার কথা চিন্তা করে এবারে জেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছি। আমি আশা করছি নির্বাচিত হলে মানুষের পাশে থেকে আরও বেশি উন্নয়ন করে যেতে পারবো ইনশাল্লাহ। আগামী (১৭ অক্টোবর) সারাদিন ফুটবল মার্কা প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য সকল ভোটারদের প্রতি উদাত্ত আহবান জানান তিনি।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

জণকল্যানমূলক ফাউন্ডেশনকে রক্ষায় চট্টগ্রামে মানববন্ধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক – নগরীর বহদ্দারহাটস্থ আরাকান রোডে ওয়াহিদ ইলেকট্রিশিয়ান’স ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে সচেতন নাগরিক সমাজ ও ছাত্র জনতার ব্যানারে আজ সোমবার (৩০ জুন) বিকেল ৪টায় এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম এ. এম. ওয়াহিদ কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত এতিমখানা বন্ধ করে সেখানে বাণিজ্যিক স্থাপনা নির্মাণ, ট্রেনিং সেন্টার গুঁড়িয়ে

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

শিক্ষা খাতে বাজেটের মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০ দফা দাবি -ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ

আজ ২৫ মে ২০২৫ রোজ রোববার সকাল ১১টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচাস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে ইসলামী

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৬ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৪ পূর্বাহ্ণ