বৃহস্পতিবার | ৯ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৪ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ২:৫৭

বৃহস্পতিবার | ৯ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৪ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ২:৫৭

খুলনায় জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের দায়িত্বশীল তারবিয়াত অনুষ্ঠিত

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৫ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫১ পূর্বাহ্ণ

আলম গাজী, খুলনা প্রতিনিধি :

শনিবার ( ২৯ অক্টোবর) সকাল ১০টা থেকে জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ খুলনা জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে জামি’আ রশীদিয়া গোয়ালখালি মাদরাসা প্রাঙ্গনে মুফতি গোলামুর রহমানের সভাপতিত্বে দায়িত্বশীল তারবিয়াত অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত তারবিয়তে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করিম, শায়েখে চরমোনাই।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন বর্তমান সময়ে বাংলাদেশে আলেমদের উপর রাষ্ট্রীয় নির্যাতন শুরু হয়েছে। বিভিন্ন এলাকায় ইমাম, খতীবসহ বিভিন্ন মাদরাসার শিক্ষকরা হামলা-মামলার শিকার হচ্ছেন। এ ব্যাপারে আমাদেরকে সতর্ক থাকতে হবে।

এ সময় তিনি প্রশাসন ও রাষ্ট্রের অভিভাকদেরকেও আলেম বিরোধী ষড়যন্ত্র থেকে ফিরে আসার আহ্বান জানান।

এতে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন হাফেজ মাওলানা অধ্যক্ষ আব্দুল আওয়াল, মাওঃ আব্দুস সাকুর, দৌলতপুর থানা শাখার সেক্রেটারি মুফতি মাহমুদুল হাসান, মাওঃ হাসান ওবায়দুল করীম, মাওঃ আছাদুল্লাহ গালীব , মুফতি ইমরান হুসাইন , মাওঃ আলী আহম্মাদ , মুফতি আরিফ বিল্লাহ , মুফতি আঃ রহিম, মুফতি আবু সালেহ , আব্দুর জব্বার আজমীসহ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা জেলা ও মহানগর শাখার প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আর.আই/

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৫ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫১ পূর্বাহ্ণ