সাইফুল ইসলাম, টাঙ্গাইল:
টাঙ্গাইলে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দুগ্রুপের সংঘর্ষে একজন আহত হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে শহরের সবুর খান টাওয়ারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় শান্ত সিকদার নামে ছাত্রলীগের এক কর্মী আহত হয়েছে। তিনি শহরের দেওলা সিকদার বাড়ি এলাকার ইব্রাহিম সিকদারের ছেলে।
আহত শান্ত সিকদার জানান, সকালে শহীদ মিনারে ছাত্রলীগের অনুষ্ঠানে যান। সেখান থেকে তুর্য্য নামের এক ছেলে তাকে ডেকে শহরের সবুর খান টাওয়ারের সামনে নিয়ে যায়। সেখানে তার বাসার কথা জিজ্ঞেস করেই প্রান্তর নেতৃত্বে তার উপর হামলা করা হয়।
এসময় কাঠের লাঠিসহ দেশীয় অস্ত্র দিয়ে পিটিয়ে তাকে আহত করা হয়। এসময় হামলাকারীরা তার মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ করেন শান্ত। পরে দৌড়ে পালিয়ে যান শান্ত। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুুতি চলছে।
জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সোহানুর রহমান বলেন, অনুষ্ঠানে মিছিল করতে গিয়ে ধাক্কা ধাক্কি হয়েছে।