বৃহস্পতিবার | ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ২০ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১১:৩১

বৃহস্পতিবার | ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ২০ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১১:৩১

উত্তরা প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে সংসদ সদস্য হাবিব হাসানের অভিনন্দন

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:২৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০২ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:২০ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:৩৫ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৩৯ পূর্বাহ্ণ
এইচ এম মাহমুদ হাসান-উত্তরা প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছে ঢাকা-১৮ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোহাম্মদ হাবিব হাসান। গতকাল (রবিবার) রাতে উত্তরাস্থ এমপির পুরাতন বাসভবন কার্যালয়ে উত্তরা প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির প্রতিনিধিগণ সংসদ সদস্য হাবিব হাসানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে গেলে নির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে এই অভিনন্দন জানান তিনি।
এসময় উত্তরা প্রেস ক্লাব গঠনে সংসদ সদস্য মোহাম্মদ হাবিব হাসান অগ্রণী ভূমিকা রাখায় নবনির্বাচিত কমিটির পক্ষ থেকে তাঁকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।
শতভাগ অংশগ্রহণমূলক ভোটের মাধ্যমে বিজয়ী নির্বাচিত প্রতিনিধিদের উদ্দেশ্যে মোহাম্মদ হাবিব হাসান, এমপি বলেন, আমার পক্ষ থেকে আপনাদেরকে অভিনন্দন জানাচ্ছি। ঢাকা-১৮ আসন বাংলাদেশের একটি গুরুত্বপূর্ণ আসন। এই আসনের সাংবাদিক আপনারা। আমি মনে করি আপনারা অত্যন্ত দক্ষ, কর্মঠ এবং সামনের দিনগুলোতে এগিয়ে যাওয়ার জন্য কাজ করে যাবেন।

upc-presentnews2

নির্বাচিত কমিটির সফলতা কামনা করে তিনি বলেন, আমি আপনাদের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করি। নতুন কমিটিতে যারা এসেছেন আপনারা সামনের দিনগুলোতে সুন্দর করবেন। সেই সুন্দরের ভাগিদার আমিও হব।
সংসদ সদস্য হাবিব হাসান আরো বলেন, আমি আপনাদের সাথে থেকে সহযোগিতা করতে চাই এবং আপনাদেরও সহযোগিতা চাই।
এর আগে আলহাজ্ব মোহাম্মদ হাবিব হাসানের কাছে উত্তরা প্রেস ক্লাবের সদ্য নির্বাচিত প্রতিনিধিদের পরিচয় তুলে ধরেন নির্বাচিত কমিটির প্রথম সেশনের সভাপতি রাসেল খান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নবনির্বাচিত কমিটির সহ সভাপতি মানিক খান, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহাতাব ফারাহী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক (সুমন), অর্থ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির, দপ্তর সম্পাদক যোবায়ের হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ তারেক রহমান, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সোহেল রানা স্বপন, মহিলা সম্পাদক মাহমুদা আক্তার পুষন, কার্যকরী সদস্য শিমুলী আক্তার, নুরুল আমিন হাসান, সৈয়দ ইদ্রিস আলীসহ উত্তরা প্রেস ক্লাবের সম্মানিত সাধারণ সদস্যবৃন্দ।
রবিবার সন্ধ্যায় নবনির্বাচিত কমিটিকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন উত্তরা প্রেস ক্লাবের সদস্য মোঃ রেজাউর রহমান চৌধুরী ও বিজয়ী সহকর্মীদের মিষ্টি মুখ করান মাসুম হায়দার।
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া মাহফিল, আলোচনা সভা এবং গরিব-অসহায় মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।   সোমবার বিকেল ৫টায় উত্তরা পশ্চিম থানার ৫১ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় বিএনপি প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

ডাকসু নির্বাচন ঘিরে সরব ইসলামপন্থী সংগঠন, পূর্ণ প্যানেলে লড়ার প্রস্তুতিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক: আসন্ন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হবে আগামী

তারেক রহমানকে কটুক্তির প্রতিবাদে বাঁশখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক- চট্টগ্রাম:- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে চট্টগ্রামের

মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যায় গণঅধিকার পরিষদ চট্টগ্রাম মহানগরের তীব্র নিন্দা ও দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক- ৯ই জুলাই, বুধবার সন্ধ্যায় মিটফোর্ড হাসপাতাল চত্বরে যুবদল নেতাকর্মীদের হাতে ব্যবসায়ী লাল চাঁদ

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:২৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০২ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:২০ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:৩৫ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৩৯ পূর্বাহ্ণ