শুক্রবার | ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৪ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | সন্ধ্যা ৭:০০

শুক্রবার | ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৪ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | সন্ধ্যা ৭:০০

আগামীকাল ৪ দিনের সফরে বাংলাদেশে আসছেন আল্লামা আরশাদ মাদানি

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৩৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:১৭ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৩৬ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৩ পূর্বাহ্ণ

দারুল উলুম দেওবন্দ, ভারতের সদরুল মুদাররিসীন, জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের সভাপতি, মুসলিম পার্সোনাল ল’বোর্ড, ভারত এর সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা সাইয়েদ আরশাদ মাদানী চারদিনের সফরে আগামীকাল বৃহস্পতিবার বাংলাদেশে আসছেন।

আজ বুধবার আওয়ার ইসলামকে বিষয়টি জানিয়েছেন মাওলানা আরশাদ মাদানির খাস শাগরেদ জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব শায়খুল হাদিস হাফেজ মাওলানা ড. গোলাম মহিউদ্দিন ইকরাম।

১৭ মার্চ বৃহস্পতিবার: দিল্লি থেকে বিকাল ৩:৪৫ মিনিটে ছেড়ে আসা বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট যোগে সন্ধ্যা ৬:৪৫ মিনিটে ঢাকা অবতরণ ও তেজগাঁও রেলস্টেশন মাদ্রাসায় দোয়া মাহফিল। অতঃপর রাতে মুন্সীগঞ্জ কাগজীপাড়া মাদ্রাসায় বাইয়াত ও দোয়ার মাহফিল। মরহুম আলহাজ আব্দুর রউফ সাহেবের বাড়িতে রাত্রিযাপন।

১৮ মার্চ শুক্রবার: সকালে হেলিকপ্টারযোগে মুন্সিগঞ্জ থেকে যশোর মণিরামপুর জামেয়া ইমদাদিয়া মাদানীনগর মাদ্রাসায় গমন। প্রোগ্রামের দায়িত্ব মাওলানা রশিদ বিন ওয়াককাসের উপর। বিকাল ৩টায় মণিরামপুর থেকে হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় ফিরে বারিধারা মাদ্রাসায় সংক্ষিপ্ত দোয়ার প্রোগ্রাম শেষে জামিয়া আরাবিয়্যা দারুল উলূম নতুনবাগ রামপুরায় মাগরিব আদায়। বাদ মাগরিব বাইয়াত, বুখারী শরীফের দরসদান ও দোয়ার মাহফিল।

বাদ এশা জামিয়া হোসাইনিয়া ইসলামিয়া আরজাবাদ, মিরপুরে খতমে বুখারী ও রাত্রিযাপন। প্রোগ্রামের বিস্তারিত আরজাবাদ মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা বাহাউদ্দিন জাকারিয়া দিবেন।

১৯ মার্চ শনিবার: সকাল ৯টায় উত্তরায় মাওলানা নাজমুল হাসানের মাদ্রাসায় দোয়া শেষে বিমানবন্দর থেকে হেলিকপ্টারযোগে সিলেট গহরপুর মাদ্রাসায় খতমে বুখারী মাহফিলে অংশ নেয়ার পর পুনরায় হেলিকপ্টারযোগে হবিগঞ্জ উমেদনগর মাদ্রাসায় বুখারী শরীফের দরসদান ও মাওলানা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জী রহ. এর গ্রামের নতুন মসজিদ উদ্বোধন এবং বয়ান ও বাইয়াত।

বিকেলে হেলিকপ্টারযোগে নরসিংদী মাধবদীতে সংক্ষিপ্ত দোয়ার পর বাদ মাগরিব চিটাগাং রোড জামিয়া ইসলামিয়া মাদানীনগর মাদ্রাসায় খতমে বুখারী ও ইসলাহী মাহফিল এবং রাত্রিযাপন।

২০ মার্চ রবিবার: মাদানীনগর থেকে ফজরের পূর্বে রওনা এবং গুলিস্তান কাপ্তান বাজার মসজিদে ফজর আদায় ও বাইয়াতের প্রোগ্রাম। অতঃপর শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে দুপুর ১২টায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে ঢাকা থেকে দিল্লির উদ্দেশ্যে রওনা।

সূত্র: আওয়ার ইসলাম

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

উত্তরা ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য ও মর্যাদাপূর্ণ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।  সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর পার্কে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। সোসাইটির শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে মার্চপাস্ট ও জাতীয় সংগীতের তালে তালে জাতীয় পতাকা

উত্তরা ১১ নং সেক্টর সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দিনব্যাপী বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠিত

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা  (ডিএফইউ)-এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য উদযাপন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক  অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

ইস্ট ওয়েস্ট মেডিকেল ও শহীদ মডেল কলেজের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা নিলেন প্রায় ২ হাজার মানুষ 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে উত্তরা তুরাগের কামারপাড়া এলাকার শহীদ মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির নাম ব্যবহার করে পুনরায় প্রভাব বিস্তার — চাকরিচ্যুত মামুনুর রশিদের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন, সংযুক্ত কলেজসমূহ এবং পেশাজীবী সংগঠনগুলোর মধ্যে উদ্বেগ ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে চাকরিচ্যুত

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৩৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:১৭ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৩৬ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৩ পূর্বাহ্ণ