বুধবার | ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ২৬ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১১:৩৯

বুধবার | ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ২৬ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১১:৩৯

ভোলার ইলিশায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের দায়িত্বশীলদের পদত্যাগের হিড়িক

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৩০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৫ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৪২ পূর্বাহ্ণ

ভোলার ইলিশা সমাজ কল্যান স্বেচ্ছাসেবীসংগঠনের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগে দায়িত্বশীলদের পদত্যাগের হিড়িক পরেছে।

অভিযোগ উঠেছে, অরাজনৈতিক সংগঠনের নামে সংগঠনটি বর্তমানে রাজনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত হওয়ার দায়িত্বশীলরা গণপদত্যাগের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে সংগঠনটির একাধিক দায়িত্বশীল সূত্রে জানা যায়।

এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক পোষ্টের মাধ্যমে সংগঠন থেকে অব্যহতি ঘোষণা করে পদত্যাগ করেছেন বেশ কয়েকজন দায়িত্বশীল।ফেসবুকে অব্যাহতি ঘোষণা করা দায়িত্বশীলদের মধ্যে রয়েছে, মো: শহীদুল ইসলাম সাগর, প্রচার সম্পাদক, মো: জোবায়ের সর্দার, টিম লিডার ৯নং ওয়ার্ড, রাকিব তালুকদার, সহ টিম লিডার ৯নং ওয়ার্ড, সাহাবুদ্দিন সিহাব, সহ টিম লিডার ৯নং ওয়ার্ড, মো: সাইফুল বুলাই, টিম লিডার ৩নং ওয়ার্ড, মো: রাসেল হোসেন, টিম লিডার ২নং ওয়ার্ড, দিপু রায়, টিম লিডার ৩নং ওয়ার্ড। আর এস রাসেল, টিম লিডার ৫নং ওয়ার্ড, মো: মিজান, সহ টিম লিডার ৪নং ওয়ার্ড।

পদত্যাগ করা দায়িত্বশীলরা বলেন, আমরা সামাজিক সংগঠন বলে সমাজের উন্নয়ন মুলক কাজ করতে এই সংগঠনে যোগ দিয়েছি। কিন্তু এখন দেখি সংগঠনের মূল কার্যক্রম হলো কোন ব্যক্তির রাজনৈতিক স্বার্থ হাসিল করার সংগঠন তাই আমরা এই সংগঠন থেকে অব্যাহতি নিলাম।

উল্লেখ্য, ভোলা সদর উপজেলার ২নং ইলিশা ইউনিয়নে করোনাকালীন সময় “ইলিশা সমাজ কল্যান স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন” নামে কমিটির মাধ্যমে সংগঠনটি সামাজিক সংগঠনের কার্যকম শুরু হয়। সংগঠনটির লক্ষ্য উদ্দ্যেশ ছিলো, রাজনীতি মুক্ত সমাজের গরীব, দুঃখী ও অবহেলিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো সহ সমাজের ইভটিজিং, মাদক এবং বাল্যবিবাহ দূরীকরণে কাজ করা।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া মাহফিল, আলোচনা সভা এবং গরিব-অসহায় মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।   সোমবার বিকেল ৫টায় উত্তরা পশ্চিম থানার ৫১ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় বিএনপি প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

ডাকসু নির্বাচন ঘিরে সরব ইসলামপন্থী সংগঠন, পূর্ণ প্যানেলে লড়ার প্রস্তুতিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক: আসন্ন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হবে আগামী

তারেক রহমানকে কটুক্তির প্রতিবাদে বাঁশখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক- চট্টগ্রাম:- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে চট্টগ্রামের

মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যায় গণঅধিকার পরিষদ চট্টগ্রাম মহানগরের তীব্র নিন্দা ও দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক- ৯ই জুলাই, বুধবার সন্ধ্যায় মিটফোর্ড হাসপাতাল চত্বরে যুবদল নেতাকর্মীদের হাতে ব্যবসায়ী লাল চাঁদ

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৩০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৫ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৪২ পূর্বাহ্ণ