শুক্রবার | ৪ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২০ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সকাল ১১:০২

শুক্রবার | ৪ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২০ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সকাল ১১:০২

ফ্রান্স ইস্যুতে ১৬ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি দিবে সম্মিলিত ইসলামী দলসমূহ

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৬ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৪ পূর্বাহ্ণ

মহানবী (সা.) কে অবমাননার প্রতিবাদে ফ্রান্সের সাথে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করার দাবিতে ১৬ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী কাছে স্মারকলিপি প্রদানের কর্মসূচি ঘোষণা দিয়েছে সম্মিলিত ইসলামী দলসমূহ। ওইদিন সকাল ১১টায় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে গিয়ে এ স্মারকলিপি প্রদান করা হবে।

আজ মঙ্গলবার সংগঠনটির এক বৈঠক থেকে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্মারকলিপি প্রদান ছাড়াও বৃহস্পতিবার বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবে সর্বদলীয় মতবিনিময় সভা এবং আগামী ২৮ নভেম্বর জাতীয়ভাবে শানে রিসালাত সম্মেলনের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়।

বৈঠকে ইসলামী দলের নেতারা বলেন, সরকার যদি ফ্রান্সের সাথে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন ও দেশটির পণ্য বর্জন না করার উদ্যোগ গ্রহণ না করে তাহলে আরো কঠিন কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবো। তারা ঈমানি দাবিতে তৌহিদী জনতার সুশৃঙ্খল ও নিয়মতান্ত্রিক আন্দোলনে সহযোগিতা করার জন্য প্রশাসন ও সচেতন দেশবাসীর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান।

মাওলানা আবু তাহের জিহাদী আল কাসেমীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বৈঠকে আরো উপস্থিত ছিলেন, সম্মিলিত ইসলামী দলসমূহের মহাসচিব মাওলানা জাফরুল্লাহ খান, মাওলানা মহিউদ্দীন রব্বানী, সম্মিলিত ইসলামী দলসমূহের সমন্বয়ক ড. মুফতি খলিলুর রহমান মাদানী, জনসেবা আন্দোলনের চেয়ারম্যান মুফতি মাওলানা ফখরুল ইসলাম, মাওলানা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারী মীরেরসরাই পীর সাহেব, মাওলানা আব্দুল মুমিন নাসিরী ও মাওলানা আজিজুর রহমান আজিজ।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

জণকল্যানমূলক ফাউন্ডেশনকে রক্ষায় চট্টগ্রামে মানববন্ধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক – নগরীর বহদ্দারহাটস্থ আরাকান রোডে ওয়াহিদ ইলেকট্রিশিয়ান’স ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে সচেতন নাগরিক সমাজ ও ছাত্র জনতার ব্যানারে আজ সোমবার (৩০ জুন) বিকেল ৪টায় এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম এ. এম. ওয়াহিদ কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত এতিমখানা বন্ধ করে সেখানে বাণিজ্যিক স্থাপনা নির্মাণ, ট্রেনিং সেন্টার গুঁড়িয়ে

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

শিক্ষা খাতে বাজেটের মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০ দফা দাবি -ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ

আজ ২৫ মে ২০২৫ রোজ রোববার সকাল ১১টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচাস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে ইসলামী

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৬ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৪ পূর্বাহ্ণ