মঙ্গলবার | ১৭ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ রমজান, ১৪৪৭ হিজরি | ৩ চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বসন্তকাল | রাত ৪:০৬

মঙ্গলবার | ১৭ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ রমজান, ১৪৪৭ হিজরি | ৩ চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বসন্তকাল | রাত ৪:০৬

উত্তরা পশ্চিম থানা শ্রমিকদলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৫৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১১ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০৭ পূর্বাহ্ণ

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় ঢাকা মহানগর উত্তর আওতাধীন উত্তরা পশ্চিম থানা শ্রমিকদলের আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল-২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৬ মার্চ’২৫) উত্তরা ১১ নং সেক্টরস্থ গরীবে-নেওয়াজ রোডে শ্রমিকদল উত্তরা পশ্চিম থানার দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আফাজ উদ্দিন আফাজ ও প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর শ্রমিকদলের সদস্য সচিব শ্রমিকনেতা মোহাম্মদ কামরুল জামান।

উক্ত ইফতারের সভাপতিত্ব করেন উত্তরা পশ্চিম থানা শ্রমিকদিলের আহবায়ক আমিরুল ইসলাম সরকার।

 

দোয়া ও ইফতার মাহফিল সঞ্চালনা করেন থানা শ্রমিকদলের সদস্য সচিব এস এম রিপন হাওলাদার।

 

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর শ্রমিকদলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক লায়ন ফরিদ আহমেদ, যুবদল ঢাকা মহানগর উত্তরের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক, মোঃ শিমুল আহমেদ, উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সভাপতি, ফিরোজ জামান, উত্তরা পশ্চিম থানা বিএনপির সভাপতি প্রার্থী আব্দুস সালাম, যুবদল ঝিনাইদহ জেলার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, জাহিদুল ইসলাম, তুরাগ থানা শ্রমিকদলের আহবায়ক, সিদ্দিকুর রহমান, উত্তরা পূর্ব থানা শ্রমিকদলের সদস্য সচিব, আবু তোহা মহিউদ্দিন,

 উত্তরা পশ্চিম ছাত্রদলের সদস্য সচিব, মেহেদী হাসান রুবেল।

 

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিকদল উত্তরা পশ্চিম থানার যুগ্ন আহবায়ক, আলমগীর সরকার, ইউসুফ মামুন চৌধুরী,রিটন মোল্লা,হাসিবুল ইসলাম নিরব,আবু সাঈদ,১ নং ওয়ার্ড শ্রমিকদল নেতা মোহাম্মদ লিটন মিয়াসহ উত্তরা পশ্চিম থানা বিএনপি, যুবদল,তাতীদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

দোয়া ইফতার মাহফিলে বক্তারা বলেন, “একরাশ আনন্দের বার্তা নিয়ে হাজির হয়েছে, ইবাদত ও পুণ্যের ভরা মৌসুম মাহে রমজান। রমজানের আগমন-আনন্দে আমরা সবাই উদ্বেলিত ও উৎফুল্ল। এই মাসে সত্যনিষ্ঠ আবেগ ও মানবতাবোধ জেগে ওঠে মনের গভীরে। আত্মত্যাগ, সংযম সাধনা ও ধৈর্য ধারণের মাস এই পবিত্র রমজান। ক্ষমা ও সহিষ্ণুতার আলোয় উদ্ভাসিত হওয়ার সময়কাল। এই রজমানকে কেন্দ্র করে আমাদের পারস্পারিক বন্ধন আরো সুদৃঢ় হোক সেই প্রত্যাশা করছি।’’

 

ইফতারের আগে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

শিন শিন জাপান হাসপাতালের পক্ষথেকে দেশবাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন ফয়সাল আহমেদ

শিন শিন জাপান হাসপাতালের পক্ষ থেকে দেশবাসীসহ বিশ্বের সকল মুসলিমকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন হাসপাতালটির হেড অব অপারেশনস মো. ফয়সাল আহমেদ। এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, প্রিয় দেশবাসী এবং বিশ্বের সকল মুসলিম ভাই-বোনদের জানাই পবিত্র ঈদুল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। এক মাস সিয়াম সাধনার পর

উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল ২০২৬ অনুষ্ঠিত

রাজধানীর উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সম্মানিত সদস্যদের সম্মানে দোয়া ও ইফতার মাহফিল-২০২৬ অনুষ্ঠিত

তুরাগে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় চাঁন মিয়া বেপারীর উপহার সামগ্রী বিতরণ

রাজধানীর তুরাগে সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন মরহুমা বেগম খালেদা জিয়া’র রুহের মাগফিরাত কামনায়

উত্তরায় পুলিশের ওপর হামলা: কিশোর গ্যাং লিডারসহ গ্রেফতার ৮ আদালতে পাঠানো ১৬

রাজধানীর উত্তরার ১১ নম্বর সেক্টরে কিশোর গ্যাংয়ের তৎপরতায় ফের উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে। দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

ঢাকা-১৮ আসনে এনসিপির মনোনীত প্রার্থী আরিফুল ইসলাম আদিবের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

ঢাকা–১৮ আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)–এর চূড়ান্ত মনোনীত প্রার্থী জনাব আরিফুল ইসলাম আদিব আজ নির্বাচন

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৫৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১১ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০৭ পূর্বাহ্ণ