বুধবার | ১২ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ রমজান, ১৪৪৬ হিজরি | ২৭ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | বসন্তকাল | সকাল ১০:২২

বুধবার | ১২ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ রমজান, ১৪৪৬ হিজরি | ২৭ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | বসন্তকাল | সকাল ১০:২২

উত্তরা সেক্টর-১২ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:০১ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১৩ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৫ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:০৯ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:১২ পূর্বাহ্ণ

এইচ এম মাহমুদ হাসান-

রাজধানীর উত্তরা ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল-২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (০৮ মার্চ’২৫) ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটি আয়োজিত সেক্টর পার্কে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলের সভাপতিত্ব করেন উত্তরা ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সভাপতি শরীফ সান্টু।

দোয়া ও ইফতার মাহফিল সঞ্চালনা করেন সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সভাপতি ফিরোজ জামান ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক নাজিম সরকার।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,

ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সিনিয়র সহ-সভাপতি এ কে এম নাসির উল্যাহ,  সহ-সভাপতি, মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামান, মফিজ উদ্দীন সরকার, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট দেলোয়ার হোসেন, অর্থ সম্পাদক কাজী মোঃ আবুল হাসান, সাংগঠনিক ও প্রচার সম্পাদক, মোঃ মাজেদুল হক, নিরাপত্তা বিষয়ক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শাহীন, শিক্ষা ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক জসিম উদ্দীন, ক্রীড়া ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মনজুর হোসেন খান, স্বাস্থ্য ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক খালেদুর রহমান, মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক মিসেস নাহিদা বেগম, দপ্তর সম্পাদক হোসাইন এম. কবীর, নির্বাহী সদস্য নাসির উদ্দীন,  মোঃ শামসুল ইসলাম,মোঃ সুজন আলী, মোঃ রুহুল ইসলাম, মোঃ ওবায়েদুর রহমান, হাসান মাহমুদ সুজনসহ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির বেশির ভাগ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

 

দোয়া ইফতার মাহফিলে সভাপতি শরীফ সান্টু ও সাধারণ সম্পাদক, দেলোয়ার হোসেন বলেন, “একরাশ আনন্দের বার্তা নিয়ে হাজির হয়েছে, ইবাদত ও পুণ্যের ভরা মৌসুম মাহে রমজান। রমজানের আগমন-আনন্দে আমরা সবাই উদ্বেলিত ও উৎফুল্ল। এই মাসে সত্যনিষ্ঠ আবেগ ও মানবতাবোধ জেগে ওঠে মনের গভীরে। আত্মত্যাগ, সংযম সাধনা ও ধৈর্য ধারণের মাস এই পবিত্র রমজান। ক্ষমা ও সহিষ্ণুতার আলোয় উদ্ভাসিত হওয়ার সময়কাল। এই রজমানকে কেন্দ্র করে আমাদের পারস্পারিক বন্ধন আরো সুদৃঢ় হোক সেই প্রত্যাশা করছি।’’

 

ইফতারের আগে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচালক, প্রফেসর মাওলানা  মুহাম্মাদ শাহাব উদ্দীন।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

বিএনপি নেতা মিঠুকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে উত্তরায় বিক্ষোভ মিছিল 

উত্তরা পশ্চিম থানা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক ও সদস্য সচিব আজমল হুদা মিঠুকে ফ্যাসিবাদ আমলের মিথ্যা ও ভুঁইফোর  মামলায় গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে উত্তরায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে দলের নেতা কর্মীরা । গতকাল ১১ই মার্চ’২৫ মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টায়  উত্তরা আজমপুর রাজউক কমার্শিয়াল কমপ্লেক্স থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়। মিছিলটি মুগ্ধমঞ্চ হয়ে উত্তরা

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ গত ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ, দৈনিক আজকের বাংলা পত্রিকার অনলাইন পোর্টাল এ

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:০১ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১৩ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৫ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:০৯ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:১২ পূর্বাহ্ণ