রবিবার | ২২ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ জিলহজ, ১৪৪৬ হিজরি | ৮ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সকাল ৮:৫২

রবিবার | ২২ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ জিলহজ, ১৪৪৬ হিজরি | ৮ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সকাল ৮:৫২

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৩ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪০ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫২ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:১৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১১ পূর্বাহ্ণ

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রচার প্রচারণার শেষ সময়ে এসে জনসভা ও শো-ডাউন দিয়ে নিজদের জানান দিচ্ছেন স্ব স্ব দলের প্রার্থীরা। চট্টগ্রাম -১০ ও ১১ সংসদীয় আসনে ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশের প্রার্থী দলের মহাসচিব অধ্যক্ষ আল্লামা জয়নুল আবেদীন জুবাইর ৪ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার নির্বাচনী সভা করেন নগরীর বড়পোল চত্বরে।এসময় তিনি বলেন,”চট্টগ্রাম-১১ আসন বাংলাদেশের সকল সংসদীয় আসন গুলোর মধ্যে অন্যতম।এখানে বন্দর রয়েছে যেটিকে কেন্দ্র করে অর্থনৈতিক অনেক সমীকরণ উঠা নামা করে।বাংলাদেশের অর্থনীতি চট্টগ্রাম বন্দর গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখলেও বন্দর-পতেঙ্গা অঞ্চলের সাধারণ মানুষদের জীবনযাত্রার মান উন্নয়ন সম্ভব হয়নি।সামান্য বৃষ্টি হলেই জলাবদ্ধতা,সুপ্রিয় পানির অভাব,বেকারত্ব এই অঞ্চলের মানুষদের প্রধান সমস্যা।সঠিক পরিকল্পনার অভাবে এখনও এই অঞ্চলের মানুষদের ভাগ্যের পরিবর্তন সম্ভব হয়নি।আমি এই এলাকার বাসিন্দা।এই এলাকার সমস্যা কোথায় আমি সেটা ভালো করেই জানি।অতএব আমি নির্বাচিত হলে এই এলাকার সমস্যা আমিই নিরসন  করতে পারবো, ইন্সাআল্লাহ”।

ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ চট্টগ্রাম  নগর সভাপতি  এইচ এম মুজিবুল হক শাকুরের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন হাজী আলম রাজু, মাওলানা কাজী মুহাম্মদ মফিজুল রহমান, ডাঃ হাসমত আলি তাহেরি, মাওলানা আব্দুর রহিম তৈয়বী, মাওলানা মহিউদ্দীন তাহেরী, রাশেদুল ইসলাম রাসেল, আলহাজ্ব মুহাম্মদ শাহাবুদ্দিন সহ অনন্য নেতৃবৃন্দ । পরে পতেঙ্গা,বন্দর, ইপিজেড,ডবলমুরিং আংশিক ১১নং আসনের প্রত্যেক ওয়ার্ডে ব্যাপক গণসংযোগ করা হয়।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

বাঁশখালীতে মাজারে চাঁদা দাবি,না দিলে করে হামলা”

নিজস্ব প্রতিবেদক – চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার ২নং সাধনপুর ইউনিয়নের পূর্ব বৈলগাও এলাকায় ঝিনঝি মাজার দখল ও চাঁদার দাবি নিয়ে সংঘর্ষে জরায় দুইটি পক্ষ। জানাযায়,দীর্ঘ অনেক বছর ধরে হযরত জিনজি ফকির শাহ(রহ:) মাজার ও মসজিদ দেখাশুনা করে আসছেন নাগু মিয়া।কিন্ত গত ১৩ মে মাজারটি দখলের চেষ্টা করেন একই এলাকার দিলদার,ইলিয়াস, বেলাল

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

শিক্ষা খাতে বাজেটের মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০ দফা দাবি -ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ

আজ ২৫ মে ২০২৫ রোজ রোববার সকাল ১১টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচাস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে ইসলামী

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৩ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪০ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫২ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:১৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১১ পূর্বাহ্ণ