রবিবার | ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ রজব, ১৪৪৭ হিজরি | ১৩ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | রাত ১:৩২

রবিবার | ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ রজব, ১৪৪৭ হিজরি | ১৩ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | রাত ১:৩২

ভিমরুলি পেয়ারা বাগানে প্রশাসনের অভিযান মামলা , জরিমানা ১৩ টি সাউন্ড বক্স জব্দ

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০২ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২২ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪১ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৮ পূর্বাহ্ণ

মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিল, ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধি: ঝালকাঠি ভিমরুলি পেয়ারা বাগানে আজ ২৯শে জুলাই শনিবার সকাল থেকে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ টি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হচ্ছে।

চাষীদের সার্বিক নিরাপত্তা, ভাসমান পেয়ারা বাজার ও বাগানে আসা পর্যটকদের নিরাপত্তা প্রদান ও সুশৃঙ্খল পরিবেশ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় তিন এক্সিকিউটিভ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট টহলে আছেন তারা হলো ১। অংছিং মারমা, ২।মিলন চাকমা ও ৩। মং এছেন ।এবং ঝালকাঠি পুলিশ বিভাগের ১জন ইনস্পেক্টর, ২জন এসআই, ৩ জন এএসআই সহ ৩২ জন পুলিশ সদস্য।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের এক্সিকিউটিভ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অংছিং মারমা বলেন,ঝালকাঠির ঐতিহ্যবাহী ভাসমান পেয়ারা বাজার ,চাষীদের নিরাপত্তা ও বাগানে আসা পর্যটকদের নিরাপত্তা, প্রদান ও সুশৃঙ্খল পরিবেশ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ঝালকাঠির সুযোগ্য জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব ফারাহ্ গুল নিঝুম স্যারের নির্দেশনায় এ অভিযানে উচ্চস্বরে সাউন্ডবক্স বাজানো, পর্যটকদের উদ্দেশ্যে বখাটেদের উচ্ছৃঙ্খল ও আপত্তিকর আচরণ এবং যেকোন পরিবেশ বিরোধী কার্যকলাপের বিরুদ্ধে আমরা আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

আজকের ভিমরুলি পেয়ারা বাগানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৫টি মামলায় ৯০০০ টাকা জরিমানা এবং ১৩টি সাউন্ডবক্স জব্দ করা হয়েছে।
আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

উত্তরা ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য ও মর্যাদাপূর্ণ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।  সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর পার্কে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। সোসাইটির শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে মার্চপাস্ট ও জাতীয় সংগীতের তালে তালে জাতীয় পতাকা

উত্তরা ১১ নং সেক্টর সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দিনব্যাপী বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠিত

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা  (ডিএফইউ)-এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য উদযাপন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক  অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

ইস্ট ওয়েস্ট মেডিকেল ও শহীদ মডেল কলেজের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা নিলেন প্রায় ২ হাজার মানুষ 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে উত্তরা তুরাগের কামারপাড়া এলাকার শহীদ মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির নাম ব্যবহার করে পুনরায় প্রভাব বিস্তার — চাকরিচ্যুত মামুনুর রশিদের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন, সংযুক্ত কলেজসমূহ এবং পেশাজীবী সংগঠনগুলোর মধ্যে উদ্বেগ ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে চাকরিচ্যুত

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০২ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২২ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪১ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৮ পূর্বাহ্ণ