শনিবার | ১১ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৬ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সন্ধ্যা ৬:৫১

শনিবার | ১১ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৬ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সন্ধ্যা ৬:৫১

সমাজসেবায় প্রসংশনীয় অবদান রাখছেন ড. শহীদুল ইসলাম ফারুকী

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুষ্টিয়া-২ মিরপুর-ভেড়ামারা আসনে এমপি পদপ্রার্থী ডক্টর শহীদুল ইসলাম ফারুকী সমাজসেবার কাজে প্রসংশনীয় অবদান রাখছেন।

এরই অংশ হিসেবে তিনি তার নির্বাচনী এলাকার মানুষের পাশে দাঁড়াবার চেষ্টা করছেন।

গত এক মাসে তিনি মিরপুরের ২৫টি দুস্থ পরিবারে ফ্রি টিউবওয়েল বিতরণ করেছেন এবং ৬টি মসজিদে ওযুখানা নির্মাণ করে দিয়েছেন।

জানতে চাইলে শহিদুল ইসলাম জানান, আমাদের কাছে ৫০০টি টিউবয়েলের আবেদন জমা পড়েছে, অতি শীঘ্রই আমরা সেগুলো বিতরণ করব।

এদিকে সরে জমিনে গিয়ে দেখা যায়, তিনি নিজেকে এশিয়ান ইউনিভার্সিটি অফ বাংলাদেশে অধ্যাপনার পাশাপাশি বহু সামাজিক কাজের সাথে সম্পৃক্ত রেখেছেন।

মিরপুরের বাসিন্দা মোস্তফা কামাল বলেন, তিনি দেশ,জাতির উন্নতির জন্য কাজ করে যাচ্ছেন, বিশেষ করে নিরক্ষর মুক্ত শিক্ষিত সমাজ গড়তে ছাত্রদেরকে এগিয়ে নিচ্ছেন। আগামী নির্বাচনে আমরা তার মতো জনদরদিকেই মিরপুর-ভেড়ামারায় এমপি হিসেবে দেখতে চাই।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ