১১ ঘণ্টার সফরে বাংলাদেশে পা দিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ। এই সংক্ষিপ্ত সফরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে বিশেষ সাক্ষাৎ করেছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ী দলের অন্যতম সেরা নায়ক। সোমবার (৩ জুলাই) দুপুরে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে সাক্ষাৎকালে শেখ হাসিনাকে অটোগ্রাফসহ আর্জেন্টিনার জার্সি উপহার দিয়েছেন মার্টিনেজ।
ফান্ডেড নেক্সট মার্টিনেজকে বাংলাদেশে আনার মূল আয়োজক। এর আগে সকালে ফান্ডেড নেক্সটের প্রগতি সরণীর কার্যালয়ে যাওয়ার পরই মার্টিনেজের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ হয় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের। এ সময় পলকের সঙ্গে ছিলেন তার স্ত্রী ও দুই ছেলে।
উল্লেখ্য, সোমবার (৩ জুলাই) ভোর ৫টা ১০মিনিটে ঢাকায় পা রাখেন এই তারকা। বিকেল ৪টা ৪০ মিনিটের ফ্লাইটে তিনি ঢাকা ছাড়বেন কলকাতার উদ্দেশ্যে।






