রবিবার | ১২ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৯ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৭ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ৪:৩১

রবিবার | ১২ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৯ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৭ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ৪:৩১

নলছিটির ইউএনও পরিচয়ে প্রতারক চক্রের টাকা দাবি

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ

মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিল, ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাম পদবি ব্যবহার করে প্রতারক চক্র বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে অর্থ দাবি করছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জান্নাত আরা নাহিদ।

এ বিষয়ে তিনি একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেন।বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে,উপযুক্ত বিষয়ের পরিপ্রেক্ষিতে জানানো যাচ্ছে যে সম্প্রতি মোবাইল/ফোন কলের মাধ্যমে নলছিটি উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিচয়ে বিভিন্ন ব্যক্তি/প্রতিষ্ঠানের নিকট অর্থ চাওয়া হচ্ছে মর্মে নিম্নস্বাক্ষরকারী অবগত হয়েছেন। এমতাবস্থায়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, নলছিটি এর সাথে সরাসরি স্বাক্ষাত ব্যতীত মোবাইল/ফোন কলের মাধ্যমে কারও সাথে আর্থিক লেনদেন না করার জন্য সকলকে অনুরোধ করা হলো।

 

নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জান্নাত আরা নাহিদ জানান, আমার কাছে কয়েকজন মুক্তিযোদ্ধারা অভিযোগ করেছেন আমার নাম ব্যবহার করে কয়েকজনের কাছে টাকা দাবি করা হয়েছে।তাই আগেই সকলকে সতর্ক করার জন্য বিভিন্নভাবে চেষ্টা করছি। বিষয়টি ইতোমধ্যে পুলিশকে জানানো হয়েছে। তাই সকলকে এ ধরনের প্রতারক চক্র থেকে সতর্ক ও সচেতন থাকার জন্য অনুরোধ করছি এবং টাকা চাওয়ার কোনো ঘটনা জানতে পারলে তাৎক্ষণিকভাবে তাকে বা থানায় জানানোর কথা বলেন তিনি।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ