শুক্রবার | ১০ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৫ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১:২৮

শুক্রবার | ১০ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৫ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১:২৮

ইসলামী ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা মহানগর কমিটিতে স্থান পেলেন যারা

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৫ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫১ পূর্বাহ্ণ

ভারসাম্যপূর্ণ অর্থনীতি, কল্যাণমুখী রাজনীতি ও ইনসাফপূর্ণ রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠায় নীতির পরিবর্তন চাই, এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর শাখার ২০২৩ সেশনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

আজ (২০ জানুয়ারি) শুক্রবার সকাল ১০.০০টায় ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর শাখার সভাপতি রবিউল ইসলাম সবুজের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন মিয়াজির সঞ্চালনায় শাখার পূর্ণাঙ্গ আমেলার শপথ অনুষ্ঠান ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর শাখার সংগ্রামী সভাপতি এম. এম. বিলাল হোসাইন।

আমন্ত্রিত মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর শাখার সেক্রেটারি মাওলানা এনামুল হক মজুমদার, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর শাখার সদ্য সাবেক সভাপতি হাফেজ মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ, সদ্য সাবেক সহ-সভাপতি মাছুম বিল্লাহ, ইসলামী যুব আন্দোলন কুমিল্লা মহানগর শাখার সহ-সভাপতি হাফেজ মাওলানা আব্দুল্লাহ আল-ফাহাদ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর শাখার প্রচার সম্পাদক মুহাম্মাদ আবু ইউছুফ।

উক্ত অনুষ্ঠানে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর শাখার ২০২৩ সেশনের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

উল্লেখ্য, নবগঠিত কমিটির উর্দ্ধতন তিনজন তথা সভাপতি হিসেবে রবিউল ইসলাম সবুজ, সহ-সভাপতি হিসেবে আব্দুল্লাহ আল-মামুন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে ইয়াছিন মিয়াজি-এর নাম গত ০৫ জানুয়ারি’২৩ নগর সম্মেলনে মুহতারাম কেন্দ্রীয় আলিয়া মাদরাসা সম্পাদক মুহাম্মাদ নাজিম উদ্দিন ঘোষণা করেন। শপথ অনুষ্ঠানে বাকি দায়িত্বশীলদের নাম ঘোষণা করেন নগর সভাপতি মুহাম্মাদ রবিউল ইসলাম সবুজ।

নগর কমিটিতে দায়িত্বপ্রাপ্ত ব্যাক্তিরা হলেন, সভাপতি রবিউল ইসলাম সবুজ, সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন মিয়াজি, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউসুফ ইসলাম, প্রশিক্ষণ সম্পাদক তোয়ামিম হোসাইন, দাওয়াহ সম্পাদক এনামুল হক, তথ্য গবেষণা ও প্রচার সম্পাদক গোফরান উদ্দিন সাগর, প্রকাশনা ও দপ্তর সম্পাদক মাহদী হাসান সাদী, অর্থ ও কল্যাণ সম্পাদক হোসাইন আহমাদ শিহাব, বিশ্ববিদ্যালয় সম্পাদক সাহাদাত হোসাইন, কওমী মাদরাসা সম্পাদক মাহদী হাসান, আলিয়া মাদরাসা সম্পাদক মাহবুব হোসেন, স্কুল ও কলেজ সম্পাদক মাইনুদ্দীন রিফাত, সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক গাজী ইউছুফ, কার্যনির্বাহী সদস্য রবিউল আউয়াল।

 

আর.আই/

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৫ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫১ পূর্বাহ্ণ