বৃহস্পতিবার | ১৯ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৯ রমজান, ১৪৪৭ হিজরি | ৫ চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বসন্তকাল | বিকাল ৩:০১

বৃহস্পতিবার | ১৯ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৯ রমজান, ১৪৪৭ হিজরি | ৫ চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বসন্তকাল | বিকাল ৩:০১

কোম্পানীগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বিরুদ্ধে মুক্তিবার্তা নম্বর জালিয়াতির অভিযোগ

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৫৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১১ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০৭ পূর্বাহ্ণ

কোম্পানীগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বিরুদ্ধে মুক্তিবার্তা নম্বর জালিয়াতির অভিযো

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম ভূইয়া দেশে না থাকায় কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম তার লাল মুক্তিবার্তা কোর্ড নাম্বারটি ব্যবহার করে বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা গ্রহণ করার অভিযোগ উঠেছে।

মুক্তিযোদ্ধাদের পূর্ণাঙ্গ তথ্য ম্যানেজমেন্ট ইনফরমেশন সিস্টেমে (এমআইএস) যাচাই-বাছাই করতে গিয়ে এ অনিয়ম ধরা পড়ে।

খোঁজ নিয়ে জানা যায় মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম জন্মসূত্রে নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সিরাজপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা। তার বাবার নাম হাবিব উল্যাহ। তিনি বসুরহাট পৌরসভা ৫ নং ওয়ার্ডে পরিবার নিয়ে বসবাস করছেন। তার ছেলে চরকাঁকড়া সরকারি উচ্চবিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম এর কাগজপত্র বিশ্লেষণে দেখা গেছে তার লাল মুক্তিবার্তা নম্বরটি সঠিক নয়, তিনি যে নাম্বারটি ব্যবহার করে আসছেন সেই নাম্বারটি হচ্ছে চাটখিল উপজেলার ৫ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের পরানপুর গ্রামের মোঃ হাবিব উল্যাহ ভূঁইয়ার ছেলে বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়ার লাল মুক্তিবার্তা নম্বর। নম্বরটি হচ্ছে ২০৯০৫০১৩৫। তিনি বর্তমানে আমেরিকা অবস্থান করছেন। তার পরিবার সূত্রে জানাযায় অজানা কোনো এক সমস্যায় তিনি লাল মুক্তিবার্তা সুযোগটি এখন পাচ্ছেন্না।

এবিষয়ে জানতে চাইলে মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম অভিযোগের বিষয়টি সিকার করে বলেন,আমার কোনো লাল মুক্তি বার্তা নাম্বার নেই, এই নাম্বারটি আমার নামের সাথে ভুলবশত যুক্ত হয়েছে, নাম্বারটি ডিলেট করতে আমি মন্ত্রনালয়ে আবেদন করবো।

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা কমান্ডের প্রশাসক ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মেসবা-উল আলম ভূঁইয়া বলেন, এবিষয়ে এখনো পর্যন্ত কেউ কোনো লিখিত অভিযোগ দেয়নি,অভিযোগ পেলে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

শিন শিন জাপান হাসপাতালের পক্ষথেকে দেশবাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন ফয়সাল আহমেদ

শিন শিন জাপান হাসপাতালের পক্ষ থেকে দেশবাসীসহ বিশ্বের সকল মুসলিমকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন হাসপাতালটির হেড অব অপারেশনস মো. ফয়সাল আহমেদ। এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, প্রিয় দেশবাসী এবং বিশ্বের সকল মুসলিম ভাই-বোনদের জানাই পবিত্র ঈদুল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। এক মাস সিয়াম সাধনার পর

উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল ২০২৬ অনুষ্ঠিত

রাজধানীর উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সম্মানিত সদস্যদের সম্মানে দোয়া ও ইফতার মাহফিল-২০২৬ অনুষ্ঠিত

তুরাগে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় চাঁন মিয়া বেপারীর উপহার সামগ্রী বিতরণ

রাজধানীর তুরাগে সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন মরহুমা বেগম খালেদা জিয়া’র রুহের মাগফিরাত কামনায়

উত্তরায় পুলিশের ওপর হামলা: কিশোর গ্যাং লিডারসহ গ্রেফতার ৮ আদালতে পাঠানো ১৬

রাজধানীর উত্তরার ১১ নম্বর সেক্টরে কিশোর গ্যাংয়ের তৎপরতায় ফের উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে। দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

ঢাকা-১৮ আসনে এনসিপির মনোনীত প্রার্থী আরিফুল ইসলাম আদিবের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

ঢাকা–১৮ আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)–এর চূড়ান্ত মনোনীত প্রার্থী জনাব আরিফুল ইসলাম আদিব আজ নির্বাচন

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৫৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১১ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০৭ পূর্বাহ্ণ