রবিবার | ৬ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২২ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | রাত ১০:০৬

রবিবার | ৬ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২২ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | রাত ১০:০৬

কুড়িগ্রামে দুদক এর উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

মোঃ মোকলেছুর রহমান,কুড়িগ্রামঃ কুড়িগ্রামে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি দুপ্রক এর আয়োজনে এবং জেলা দুর্নীতি দমন কমিশন দুদক এর সহযোগিতায় ১৮জন মেধাবী শিক্ষার্থীকে বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম।

এসময় কুড়িগ্রামে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি দুপ্রক’র সভাপতি এ কে এম সামিউল হক নান্টুর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মিনহাজুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাসেদুল হাসান, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. শহিদুল ইসলাম, জেলা দুর্নীতি দমন কমিশনের উপপরিচালক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা দুপ্রক’র সাধারণ সম্পাদক হারুন-অর-রশীদ মিলন প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে জেলার সর্ততা সংঘের মেধাবী ১৮জন শিক্ষার্থীকে ৬হাজার টাকা করে মোট ১ লক্ষ ৮ হাজার টাকাসহ ও উপকরণ হিসেবে ব্যাগ, ছাতা, জ্যামিতি বক্স, স্কেল, খাতা, টিফিন বক্স, পানির বোতল, কলমদানী ও একটি করে পার্স বিতরণ করেন অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

এস.আই/

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

জণকল্যানমূলক ফাউন্ডেশনকে রক্ষায় চট্টগ্রামে মানববন্ধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক – নগরীর বহদ্দারহাটস্থ আরাকান রোডে ওয়াহিদ ইলেকট্রিশিয়ান’স ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে সচেতন নাগরিক সমাজ ও ছাত্র জনতার ব্যানারে আজ সোমবার (৩০ জুন) বিকেল ৪টায় এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম এ. এম. ওয়াহিদ কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত এতিমখানা বন্ধ করে সেখানে বাণিজ্যিক স্থাপনা নির্মাণ, ট্রেনিং সেন্টার গুঁড়িয়ে

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

শিক্ষা খাতে বাজেটের মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০ দফা দাবি -ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ

আজ ২৫ মে ২০২৫ রোজ রোববার সকাল ১১টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচাস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে ইসলামী

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ