বুধবার | ১৫ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২২ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৩০ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১০:৪৯

বুধবার | ১৫ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২২ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৩০ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১০:৪৯

সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ইদ-ই-মিলাদুন্নাবী পালন করলো `স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশ’

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৪ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৫ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৩৬ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৬ পূর্বাহ্ণ

 

এইচ এম মাহমুদ হাসান: পবিত্র ইদ-ই-মিলাদুন্নবি উপলক্ষে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করেছে স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশ।

৯ অক্টোবর রবিবার ইদ-ই-মিলাদুন্নবি উপলক্ষে স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশের দুই শতাধিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে আলোচনা সভা, দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করেছে সংগঠনটি। উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত থেকে দোয়া ও মিলাদ শেষে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মিষ্টি খাইয়ে তাদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন প্রফেসর ডাঃ কামরুল হাসান তরফদার ।

জানা যায়, স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশের মিরপুর ও ইস্কাটন দুটি শাখায় ইদ-ই-মিলাদুন্নবি উপলক্ষে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে এই আলোচনা সভা ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সার্কের নাক-কান-গলা সোসাইটির সভাপতি প্রফেসর ডাঃকামরুল হাসান তরফদার। তিনি সুবিধাবঞ্চিত শিশু ও স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশের সাথে সবসময় থাকার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশের মডারেটর জামান আশরাফ জানান, “গত ৮ বছর ধরে স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশ সুবিধাবঞ্চিত, অসহায়-হতদরিদ্র ও পথশিশুদের নিয়ে বিনামূল্যে শিক্ষা-কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এসকল শিশুদের মাঝে শিক্ষা-সামগ্রিও বিনামূল্যে বিতরণ করা হয়। এছাড়াও বিভিন্ন উৎসবকে সামনে রেখে তাদের মাঝে খাদ্য-সামগ্রি ও পরিধেয় পোষাক উপহার হিসেবে বিতরণ করা হয়। ধর্মীয় উৎসবকে ঘিরেও আনন্দ ভাগাভাগি করে নেওয়া হয় এসকল শিশুদের সাথে। তারই ধারাবাহিকতায় আজ ১২ রবিউল আউয়াল ইদ-ই-মিলাদুন্নবি উপলক্ষে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সাথে নিয়ে আমরা একই সাথে মিষ্টি মুখ, খাবার বিতরণ ও আলোচনা সভার আয়োজন করেছি।”

এছাড়াও তিনি বলেন আগামীতেও সকল উৎসবকে আমরা একই সাথে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে আরও ভালোভাবে উদযাপন করতে চাই।

উক্ত আলোচনা সভায় এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মোঃতৌফিকুল ইসলাম, স্বপ্নালোড়ন বাংলাদেশের সভাপতি আরিফুল ইসলাম শাহাব,আল কাউছার রুপম, ফারিয়া জান্নাত স্নিগ্ধা, মৌমিতা শারমিন নিশি, সাইফুল ইসলাম, অমিরুল ইসলাম পিয়াস, জিনিয়া জাফরিন নিদ্রা প্রমুখ।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৪ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৫ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৩৬ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৬ পূর্বাহ্ণ