বৃহস্পতিবার | ৯ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৪ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সন্ধ্যা ৭:৩৩

বৃহস্পতিবার | ৯ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৪ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সন্ধ্যা ৭:৩৩

মদিনা সনদ অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা করলে সন্ত্রাসবাদ থাকবে না: খাদ্যমন্ত্রী

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৫ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫১ পূর্বাহ্ণ

মো সাহিদ হাসান, নওগাঁ প্রতিনিধি :

পৃথিবীর সর্বকালের শ্রেষ্ট মহামানব হযরত মোহাম্মাদ (স:) এর মদিনা সনদ অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা করলে দেশে সন্ত্রাবাদ, উগ্রবাদ, মৌলবাদের কোন জায়গা হবেনা।

৩১ শে জুলাই রবিবার মদিনা ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাথে নওগাঁর সাপাহার উপজেলার কলমুডাঙ্গা দারুল উলুম সালাফিয়্যাহ মাদ্রাসার “মু আদালা” (স্কলারশিপ নিবন্ধন) উপলক্ষে কলমুডাঙ্গা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত শুকরিয়া সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে “খাদ্যমন্ত্রী” সাধন চন্দ্র মজুমদার এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশে বহু ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান বিশেষ করে মসজিদ-মাদরাসা নির্মাণ করেছেন। মাদরাসা এমপিওভূক্ত করেছেন। সব ধর্মেরই উন্নয়ন করেছেন তিনি। তিনি ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ দিয়েছেন, ডিজিটাল বাংলাদেশ করেছেন, সামাজিক নিরাপত্তার আওতা বাড়িয়েছেন। উন্নয়নের ছোঁয়া তিনি গ্রামেগঞ্জে পৌঁছে দিয়েছেন। তিনি দেশবাসীর প্রতি আহব্বান জানিয়ে বলেন যে, আসুন আমরা মদিনা সদন অনুযায়ী দেশ পরিচালনা করি তাহলে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা একদিন সত্যিই সোনার বাংলায় পরিণত হবে।

উক্ত অনুষ্ঠানে কলমুডাঙ্গা দারুল উলুম সালাফিয়্যাহ মাদরাসার সভাপতি ড. গোলাম মর্তুজার সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন ঢাকা-১১ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ জমঈয়তে আহলে হাদিসের প্রধান উপদেষ্টা একেএম রহমতুল্লাহ, শায়খ মাহবুবুর রহমান মাদানী, সাপাহার উপজেলা চেয়ারম্যান সাহজাহান চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল্লাহ আল মামুন ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামসুল আলম চৌধুরী।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৫ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫১ পূর্বাহ্ণ