বৃহস্পতিবার | ১৬ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৩১ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সকাল ৮:১৮

বৃহস্পতিবার | ১৬ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৩১ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সকাল ৮:১৮

হিজরি নতুন বর্ষ উপলক্ষে মুসলিম উম্মাহকে শুভেচ্ছা জানালেন এরদোগান

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৪ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৫ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৩৬ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৬ পূর্বাহ্ণ

হিজরি নতুন বর্ষ উপলক্ষে তুরস্কের জনগণ ও বিশ্ব মুসলিম উম্মাহকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রজব তাইয়েব এরদোগান।

শুক্রবার (২৯ জুলাই) সন্ধ্যায় এক টুইটবার্তায় এই শুভেচ্ছা জানান তিনি।

টুইট বার্তায় এরদোয়ান বলেন, হিজরি নববর্ষ ১৪৪৪ উপলক্ষে আমি অন্তরের অন্তস্তল থেকে তুরস্ক ও সারা বিশ্বের মুসলিমদের প্রতি শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করছি। নতুন বছরে মহান আল্লাহর কাছে পুরো মানবজাতির শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করছি।

শুভেচ্ছা বার্তার শেষে এরদোয়ান হ্যাশট্যাগ লিখে হিজরি নববর্ষ ব্যবহার করেন। টুইট বার্তায় পবিত্র মসজিদুল হারামের ছবিসংবলিত একটি পোস্টার প্রকাশ করা হয়। তাতে আরবি ও তুর্কি ভাষায় লেখা আছে―‘শুভ হিজরি নববর্ষ।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৪ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৫ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৩৬ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৬ পূর্বাহ্ণ