বৃহস্পতিবার | ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ রজব, ১৪৪৭ হিজরি | ১০ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | সন্ধ্যা ৬:৩২

বৃহস্পতিবার | ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ রজব, ১৪৪৭ হিজরি | ১০ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | সন্ধ্যা ৬:৩২

দেশে করোনায় মৃত্যু ২১, শনাক্ত ১৯৮৭

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০২ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২২ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪১ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৮ পূর্বাহ্ণ

করোনাভাইরাস সংক্রমণে ২৪ ঘণ্টায় ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। অপরদিকে ভাইরাস সংক্রমণে শনাক্ত হয়েছেন মোট এক হাজার নয় শ’ ৮৭ জন।

রোববার স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো করোনা বিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

এর মধ্য দিয়ে করোনাভাইরাস সংক্রমণে দেশে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৮ হাজার নয় শ’ ৬৫ জন। অপরদিকে ভাইরাস সংক্রমণে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা ১৯ লাখ ৩৩ হাজার ২৯১ জন।

এর আগে শনিবার স্বাস্থ্য অধিদফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আগের ২৪ ঘণ্টায় ভাইরাস সংক্রমণে মোট ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। অপরদিকে ভাইরাস সংক্রমণে শনাক্ত হয়েছেন দুই হাজার এক শ’ ৫০ জন। শনাক্তের হার ছিলো আট দশমিক ৭১ ভাগ।

শনিবারের তুলনায় ভাইরাস সংক্রমণ শনাক্ত কমলেও গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা আটজন বেড়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়াদের মধ্যে ১৪ জন পুরুষ, সাতজন নারী। ঢাকা বিভাগে মারা গেছেন ১২ জন। চট্টগ্রামে চারজন, রংপুরে দুইজন এবং বরিশাল, সিলেট ও রাজশাহীতে একজন করে মারা গেছেন।

রোববারের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাস সংক্রমণ থেকে সুস্থ হয়েছেন নয় হাজার দুই শ’ ৫২ জন। এখন পর্যন্ত দেশে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১৭ লাখ ৫৪ হাজার পাঁচ শ’ ৮৪ জন।

২৪ ঘণ্টায় ২৫ হাজার চার শ’ ১১টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ২৫ হাজার চার শ’ পাঁচটি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার সাত দশমিক ৮২ ভা। মহামারীর শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৪ দশমিক ৬৪ শতাংশ।

গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনাভাইরাস শনাক্তের কথা জানায় সরকার। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে ভাইরাসে আক্রান্ত প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

উত্তরা ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য ও মর্যাদাপূর্ণ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।  সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর পার্কে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। সোসাইটির শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে মার্চপাস্ট ও জাতীয় সংগীতের তালে তালে জাতীয় পতাকা

উত্তরা ১১ নং সেক্টর সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দিনব্যাপী বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠিত

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা  (ডিএফইউ)-এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য উদযাপন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক  অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

ইস্ট ওয়েস্ট মেডিকেল ও শহীদ মডেল কলেজের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা নিলেন প্রায় ২ হাজার মানুষ 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে উত্তরা তুরাগের কামারপাড়া এলাকার শহীদ মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির নাম ব্যবহার করে পুনরায় প্রভাব বিস্তার — চাকরিচ্যুত মামুনুর রশিদের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন, সংযুক্ত কলেজসমূহ এবং পেশাজীবী সংগঠনগুলোর মধ্যে উদ্বেগ ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে চাকরিচ্যুত

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০২ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২২ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪১ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৮ পূর্বাহ্ণ