শুক্রবার | ১০ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৫ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১১:৩২

শুক্রবার | ১০ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৫ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | রাত ১১:৩২

মহান বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তীতে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ইসলামী আন্দোলনের বিজয় র‍্যালি

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ

মো ইব্রাহিম হোসেন:

১৬ ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস ও বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষ্যে বিজয় র‍্যালি করে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা শাখা ।

র‍্যালি শেষে বক্তারা বলেন স্বাধীনতার পঞ্চাস বছর হলেও এদেশের মানুষ স্বাধীনতা পায়নি। স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীতে এসেও এদেশের জনগণ ভোটাধিকার হারিয়ে,জীবনের নিরাপত্তা হারিয়েছে। এদেশের সরকার জনগণের মনের কথা বুঝতে ব্যর্থ হয়েছে সুতরাং তাদের ক্ষমতায় থাকার কোনো অধিকার নেই।

সকাল ৯ঃ০০ কালিগন্জ জোড়া ব্রিজ থেকে র‍্যালি বের হয়ে চুনকুটিয়া চৌরাস্তা হয়ে কদমতলী প্রেস ক্লাব এসে শহীদদের জন্য দোয়ার মধ্য দিয়ে শেষ হয়।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার সভাপতি আলহাজ্ব সুলতান আহমদ খান এর সভাপতিত্বে আয়োজিত বিজয় র‍্যালীতে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা জেলা দক্ষিণের সহ-সভাপতি হাফেজ জয়নাল আবেদীন , সেক্রেটারি হাফেজ জহিরুল ইসলাম । ইসলামী যুব আন্দোলন ঢাকা জেলা দক্ষিণের সভাপতি হাফেজ মিরাজ হোসাইন মইন, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন ঢাকা জেলা দক্ষিণের তথ্য গবেষনা ও প্রচার সম্পাদক মুহা ইব্রাহিম হোসেনসহ দলের নেতাকর্মীরা।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ