বুধবার | ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ২৬ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সকাল ৬:৩৮

বুধবার | ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ২৬ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সকাল ৬:৩৮

প্রথম কার্যদিবসে ডিনদের সাথে আলোচনা সভায় হাবিপ্রবির নতুন উপাচার্য

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৩০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৫ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৪২ পূর্বাহ্ণ

আব্দুল কাইয়ুম, হাবিপ্রবি প্রতিনিধি: হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) নবনিযুক্ত ভিসি প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান বিশ্ববিদ্যালয়ে আসার পর প্রথম কর্মদিবসে রবিবার (৪ জুলাই) সকাল ১০ টায় ডিনগণের সাথে গুরুত্বপূর্ণ সভা করেছেন ।

করোনাকালীন সময়ে শিক্ষার্থীদের একাডেমিক ক্ষতি কিভাবে পুষিয়ে নেয়া যায় এ ব্যাপারে সভায় বিস্তারিত আলোচনা হয়। সকল অনুষদের ডিনগণ উক্ত সভায় সশরীরে ও অনলাইনে যুক্ত ছিলেন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্মানিত ট্রেজারার প্রফেসর ড. বিধান চন্দ্র হালদার ও রেজিস্ট্রার বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রফেসর ডা. মোঃ ফজলুল হক।

উক্ত সভায় ভিসি প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান বলেন, ‘ইতোমধ্যে শিক্ষার্থীদের অনেক ক্ষতি হয়ে গেছে। এই ক্ষতি কাটিয়ে উঠার জন্য তিনি ডীন মহোদয়গণের সহযোগিতা কামনা করেন। তিনি অনলাইন পরীক্ষার নীতিমালা প্রণয়ন কমিটিকে আগামী ৭ তারিখের মধ্যে সুপারিশ প্রদানের জন্য অনুরোধ জানান। এরপর অনলাইন পরীক্ষার বিষয়ে একটি জরুরী একাডেমিক কাউন্সিল এর সভা করার কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, আপাতত আমাদের যে সম্পদ আছে এটা দিয়েই শুরু করতে হবে। সময়ক্ষেপণের সুযোগ নেই। বিশ্ববিদ্যালয়ে ইন্টারনেট সেবা দ্রুত ও সহজ করার উপরও জোর দেন তিনি। পরিশেষে বিশ্ববিদ্যালয়কে সামনে এগিয়ে নেয়ার জন্য তিনি সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন’।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া মাহফিল, আলোচনা সভা এবং গরিব-অসহায় মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।   সোমবার বিকেল ৫টায় উত্তরা পশ্চিম থানার ৫১ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় বিএনপি প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

ডাকসু নির্বাচন ঘিরে সরব ইসলামপন্থী সংগঠন, পূর্ণ প্যানেলে লড়ার প্রস্তুতিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক: আসন্ন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হবে আগামী

তারেক রহমানকে কটুক্তির প্রতিবাদে বাঁশখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক- চট্টগ্রাম:- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে চট্টগ্রামের

মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যায় গণঅধিকার পরিষদ চট্টগ্রাম মহানগরের তীব্র নিন্দা ও দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক- ৯ই জুলাই, বুধবার সন্ধ্যায় মিটফোর্ড হাসপাতাল চত্বরে যুবদল নেতাকর্মীদের হাতে ব্যবসায়ী লাল চাঁদ

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৩০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:২৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:১১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:২৫ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৪২ পূর্বাহ্ণ