সোমবার | ২৭ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ১১ কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | হেমন্তকাল | রাত ১১:০০

সোমবার | ২৭ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ১১ কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | হেমন্তকাল | রাত ১১:০০

বসুরহাটে ১৪৪ ধারা জারি, সাংবাদকর্মীকে কুপিয়ে জখম

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০০ পূর্বাহ্ণ

এম.এস আরমান, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভায় আওয়ামী লীগের দু’গ্রুপের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচির ঘোষণা করায় ১৪৪ ধারার প্রথম প্রহরে প্রশান্ত সুভাষ (৪৪) নামের এক সাংবাদিককে কুপিয়ে জখম করেছে সন্ত্রাসীরা। এসময় তার দুই ছেলে, স্ত্রী ও মাকেও আহত করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) দুপুর ১২টা থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত বসুরহাট পৌরসভা এলাকায় ১৪৪ ধারা জারি ঘোষণার পর দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলার সিরাজপুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের শাহজাদপুর গ্রামের হারান কবিরাজের বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

আহত সাংবাদিককে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন।
সুভাষ ওই এলাকার মৃত স্বপন কুমার চন্দের ছেলে। তিনি ‘চলমান সময় ডটকম’-এর প্রধান প্রতিবেদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

প্রশান্ত সুভাষ জানান, কাদের মির্জার বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশের জের ধরে তার অনুসারীরা এ হামলা চালায়। এসময় সুভাষের মা বেবী চন্দ্র চন্দ (৬৫), স্ত্রী অনিমা চন্দ্র (৩২), ছেলে রঞ্জু (১৫) কে আহত এবং বাড়িঘরে ভাঙচুর চালানো হয় বলে অভিযোগ করা হয়েছে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুদ্দীন আনোয়ার হামলার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। এ বিষয়ে অনেক চেষ্টা করেও পৌরমেয়র আবদুল কাদের মির্জা বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

প্রসঙ্গত, সড়ক পরিবহণ ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের বোন রোকেয়া বেগমের বাসায় রাতের আঁধারে হামলার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় বসুরহাট রূপালী চত্বরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভার ঘোষণা দেয় মিজানুর রহমান বাদল সমর্থিত উপজেলা আওয়ামী লীগ। এরপর একই স্থানে বিকেল ৩টায় পাল্টা সমাবেশের ঘোষণা দেন কাদের মির্জার অনুসারী উপজেলা ছাত্রলীগ। এ নিয়ে এলাকায় উত্তেজনার সৃষ্টি হয়।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০০ পূর্বাহ্ণ