মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় নিখোঁজের ১৭ দিন পর ডোবা থেকে উদ্ধারকৃত সেই অর্ধগলিত যুবককে তার পরিবারের লোকজনই হত্যা করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এ ঘটনায় নিহতের বাবা, মা ও বোনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শনিবার (৯ জানুয়ারি) এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে গজারিয়া থানা পুলিশ।
গজারিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রইছ উদ্দিন জানান, গত ২১ ডিসেম্বর দিবাগত রাতে হাসানের ছোট বোন শিলা আক্তার বের হয়। এ সময় হাসান শিলাকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। পরে চিৎকার করলে তাদের বাবা-মা ঘর থেকে বেরিয়ে আসেন। এক পর্যায় হাসানকে মারতে মারতে ঘরের ভেতর নিয়ে তাকে বালিশ চাপা দেন বাবা-মা। এ সময় শিলা তার যৌনাঙ্গ কেটে দিলে ঘটনাস্থলেই মারা যান হাসান। পরবর্তীতে তার লাশ ওই ডোবায় লুকিয়ে রাখা হয়।
পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও জানান, নিহতের ছোট ভাই মো. হোসেনকে (১৮) জিজ্ঞাসাবাদ করলে ঘটনার মূল রহস্য জানা যায়। সে এ ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী।