মঙ্গলবার | ২৮ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ১২ কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | হেমন্তকাল | সকাল ৬:৫৯

মঙ্গলবার | ২৮ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ১২ কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | হেমন্তকাল | সকাল ৬:৫৯

পাঁচ সন্তানের জননী ৩৫ বছরের এক নারীকে স্বামীর সামনে ১৭ জন মিলে ধর্ষণ

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০০ পূর্বাহ্ণ

ভারতের ঝাড়খণ্ডের দুমকা জেলার মুফাসসিল থানা এলাকায় পাঁচ সন্তানের জননী ৩৫ বছরের এক নারীকে পথ আটকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে ১৭ জনের বিরুদ্ধে।

গত মঙ্গলবার রাতে নৃশংস এই ঘটনা ঘটেছে। জানা যায় ওই জননী তখন স্বামীর সঙ্গে বাজার থেকে ফেরার সময় সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়। নির্যাতিতা গতকাল পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছেন। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ইতিমধ্যেই এফআইআর দায়ের করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

এ বিষয়ে ডিআইজি সুদর্শন মণ্ডল জানিয়েছেন, ওইদিন রাতে আচমকাই হানা দেয় অভিযুক্তরা। তারা সকলেই মদ্যপ ছিল বলে জানিয়েছেন তিনি। তাঁর কথায়, ওই নারীর দেওয়া বয়ান থেকে জানা গিয়েছে, গ্রামের বাজার থেকে রাতে ফেরার সময় অভিযুক্তরা তাঁদের উপরে চড়াও হয়। তার স্বামীকে বন্দি করে তাঁর উপর নির্যাতন চালায় তারা।

নির্যাতিতার মেডিক্যাল পরীক্ষা করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় তিনি একজনকেই শনাক্ত করে পেরেছেন। তাকে আটক করেছে পুলিশ। সে ওই অপরাধে যুক্ত ছিল কিনা তা খতিয়ে দেখে জেলে পাঠানো হবে।

ডিআইজির কথায়, ‘আমরা গ্রামবাসীদের ধরে ধরে প্রশ্ন করে খতিয়ে দেখছি বিষয়টা। কেননা নারী তাঁর বয়ান বদলাচ্ছেন। যখন ওঁকে ওঁর গ্রামে গিয়ে জিজ্ঞেস করা হয়েছিল, তিনি জানিয়েছিলেন তাঁকে পাঁচজন ধর্ষণ করেছে।’

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০০ পূর্বাহ্ণ