রবিবার | ৬ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২২ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | রাত ৯:০৭

রবিবার | ৬ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২২ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | রাত ৯:০৭

সিলেটে পুলিশি নির্যাতনে রায়হান উদ্দিনের মৃত্যুর ঘটনায় ইশা ঢাকা মহানগর পূর্বের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

গতকাল (১১ই অক্টোবর ২০২০ইং) সিলেটের কোতোয়ালি থানার বন্দরবাজার ফাঁড়িতে পুলিশি নির্যাতনে রায়হান উদ্দিন আহমদের (৩৪) মৃত্যু হয়।ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন ঢাকা মহানগর পূর্বের সভাপতি মুহাম্মদ আখতারুজ্জামান মাহদী রায়হান উদ্দিন আহমদের (৩৪) মৃত্যুর ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

আজ রবিবার (১২ অক্টোবর) ইসলামী শাসতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন, ঢাকা মহানগর পূর্বের শুরার অধিবেশনে সভাপতির বক্তব্যে মুহাম্মদ আখতারুজ্জামান মাহদী বলেন, দেশে চলমান জুলুম-নির্যাতন ও ক্ষমতা প্রদর্শনের নগ্ন প্রতিযোগিতায় প্রশাসনের ভূমিকা চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিল।এদেশে সুশাসন মারা গেছে। সিলেট সহ সারা দেশে পুলিশী নির্যাতন এরই প্রমাণ বহন করে।
তিনি আরো বলেন,যেখানে প্রশাসন জনগণের জানমালের নিরাপত্তা দিবে সেখানে পুলিশ প্রতিনিয়ত ও জনগণের ওপর জুলুম-নির্যাতনসহ জনগণের অধিকার খর্ব করছে। হত্যার মতো জঘন্য কাজও তাদের দ্বারা প্রকাশ পাচ্ছে। এটা জাতির জন্য হতাশাজনক।
সবশেষে প্রশাসনকে সিলেটের ঘটনার যথাযথ তদন্ত পূর্বক দোষীদের শাস্তির আওতায় নিয়ে আসার আহবান জানাম। অন্যথায় ছাত্র-জনতা তীব্র প্রতিবাদ ও আন্দোলন গড়ে তুলবে।

শাখার সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ সাব্বির আহমাদ এর সঞ্চালনায় মজলিশে শুরা অধিবেশনে আরো উপস্থিত ছিলেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউসুফ পিয়াস, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ইমরান, অর্থ সম্পাদক মাইনুল ইসলাম সহ মজলিশে আমেলা ও শুরার সদস্যবৃন্দ।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

জণকল্যানমূলক ফাউন্ডেশনকে রক্ষায় চট্টগ্রামে মানববন্ধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক – নগরীর বহদ্দারহাটস্থ আরাকান রোডে ওয়াহিদ ইলেকট্রিশিয়ান’স ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে সচেতন নাগরিক সমাজ ও ছাত্র জনতার ব্যানারে আজ সোমবার (৩০ জুন) বিকেল ৪টায় এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম এ. এম. ওয়াহিদ কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত এতিমখানা বন্ধ করে সেখানে বাণিজ্যিক স্থাপনা নির্মাণ, ট্রেনিং সেন্টার গুঁড়িয়ে

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

শিক্ষা খাতে বাজেটের মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০ দফা দাবি -ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ

আজ ২৫ মে ২০২৫ রোজ রোববার সকাল ১১টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচাস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে ইসলামী

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ