রবিবার | ১২ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৯ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৭ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সকাল ৭:১০

রবিবার | ১২ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৯ রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ২৭ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শরৎকাল | সকাল ৭:১০

মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা প্রথম ওয়ানডে ২৩ মে

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ

টেস্ট সিরিজ শেষ করে গতকাল (মঙ্গলবার) দেশে ফেরে বাংলাদেশ। একদিন পরই শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের সূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। আগামী ২৩, ২৫ ও ২৮ মে মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে টাইগাররা।  প্রতিটি ম্যাচই দিবা-রাত্রির।

এর আগে ১৬ মে ঢাকায় পা রেখে দুইদিন কোয়ারেন্টাইন করবে সফরকারীরা। এরপর দুই দিনের অনুশীলন শেষে একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ ২১ মে। ২৯ মে সফর শেষে ঢাকা ছাড়বে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট দল।

শ্রীলঙ্কা থেকে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলে গতকাল (মঙ্গলবার) দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। এবার ৩ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে এদেশে আসবে লঙ্কানরা। আগামী ১৬ মে ঢাকায় পা রাখবে শ্রীলঙ্কা। এরপর ৩ দিনের কোয়ারেন্টাইন শেষ করে অনুশীলন নামবে সফরকারীরা। সিরিজের তিনটি ওয়ানডে হবে আগামী ২৩, ২৫ ও ২৮ মে। সবগুলোই মিরপুর স্টেডিয়ামে হবে।

আজ (বুধবার) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। যেখানে জানানো হয়েছে, ১৬ তারিখ ঢাকায় পা রেখে ১৮ তারিখ পর্যন্ত রুম কোয়ারেন্টাইন। এরপর দলের সবাই নেগেটিভ সনদ পেলে অনুশীলনের অনুমতি মিলবে।

১৯ এবং ২০ মে মিরপুরের একাডেমি মাঠে নিজেদের প্রস্তুতি পর্ব সারবে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট দল। এরপর ২১ মে একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচে মাঠে নামবে সফরকারীরা। এই ম্যাচের ভেন্যু সাভারের বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। ২২ তারিখে আবার অনুশীলনে ফিরবে লঙ্কানরা। ২৩ মে প্রথম ওয়ানডে ‌মিরপুরে। মাঝে একদিন বিরতি দিয়ে ২৫ মে একই ভেন্যুতে দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচ।

এরপর আবার দুই দিন অনুশীলনের সুযোগ পাচ্ছে সফরকারীরা। ২৮ মে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ। সবগুলো ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে ফ্লাডলাইটের আলোর নিচে। সিরিজ শেষে আগামী ২৯ মে বাংলাদেশ ছাড়বে শ্রীলঙ্কা।

এক নজরে শ্রীলঙ্কা দলের বাংলাদেশ সফরের সূচি-

শ্রীলঙ্কা দল ঢাকায় পৌঁছাবে – ১৬ মে।

কোয়ারেন্টাইন- ১৬, ১৭ ও ১৮ মে।

অনুশীলন- ১৯, ২০, ২২, ২৪, ২৬ ও ২৭ মে। মিরপুর একাডেমি মাঠ।

একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ- ২১ মে, বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান (বিকেএসপি)।

১ম ওয়ানডে- ২৩ মে, ২০২১, মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।

২য় ওয়ানডে- ২৫ মে, ২০২১, মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।

৩য় ওয়ানডে- ২৮ মে, ২০২১, মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।

শ্রীলঙ্কা দল বাংলাদেশ ছাড়বে- ২৯ মে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৫৯ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪১ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ