সোমবার | ৭ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২৩ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | রাত ১১:০৮

সোমবার | ৭ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২৩ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | রাত ১১:০৮

মামুনুল হককে খুঁজে পাচ্ছে না পুলিশ, গ্রেফতারের জন্য নজরদারি অব্যাহত

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হককে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না বলে জানিয়েছে পুলিশ। শিগগিরই তাকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে পুলিশের মতিঝিল বিভাগের উপ-কমিশনার নূরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, মামুনুল হককে গ্রেফতারের জন্য গোয়েন্দা নজরদারি অব্যাহত রাখা হয়েছে। আমরা তার অবস্থান নিশ্চিত হওয়ার চেষ্টা করছি। অবস্থান নিশ্চিত হওয়া গেলেই তাকে গ্রেফতার করা হবে। 

হেফাজত সূত্রে জানা গেছে, মোহাম্মদপুরের একটি মাদ্রাসায় অবস্থান করছেন মামুনুল হক। মাদ্রাসা থেকে বের হলেই তাকে গ্রেফতার করা হবে এমন আশাঙ্কা থেকেই তিনি সেখান থেকে বের হচ্ছেন না। এমনকি মাদ্রাসার পাশেই তার বাসা হলেও সেখানেও যাচ্ছেন না তিনি।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক হেফাজতের এক নেতা গণমাধ্যমকে বলেন, নারায়ণগঞ্জের রিসোর্ট কান্ডের কারণে হেফাজত বিব্রত। সেজন্য মামুনুল হককে আপাতত চুপ থাকতে বলা হয়েছে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

জণকল্যানমূলক ফাউন্ডেশনকে রক্ষায় চট্টগ্রামে মানববন্ধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক – নগরীর বহদ্দারহাটস্থ আরাকান রোডে ওয়াহিদ ইলেকট্রিশিয়ান’স ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে সচেতন নাগরিক সমাজ ও ছাত্র জনতার ব্যানারে আজ সোমবার (৩০ জুন) বিকেল ৪টায় এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম এ. এম. ওয়াহিদ কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত এতিমখানা বন্ধ করে সেখানে বাণিজ্যিক স্থাপনা নির্মাণ, ট্রেনিং সেন্টার গুঁড়িয়ে

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

শিক্ষা খাতে বাজেটের মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০ দফা দাবি -ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ

আজ ২৫ মে ২০২৫ রোজ রোববার সকাল ১১টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচাস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে ইসলামী

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪২ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৪ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:২০ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ