বৃহস্পতিবার | ৩০ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ১৪ কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | হেমন্তকাল | দুপুর ১:৫৭

বৃহস্পতিবার | ৩০ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি | ১৪ কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | হেমন্তকাল | দুপুর ১:৫৭

মহাখালীর সাত তলা বস্তিতে আগুন, ফায়ারকর্মীদের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০০ পূর্বাহ্ণ

রাজধানীর মহাখালীর সাততলা বস্তিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

সোমবার (২৩ নভেম্বর) রাত পৌনে ১২টার দিকে আগুন লাগে বলে জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের কর্মকর্তা বাবুল মিয়া। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন হতাহতের খবর পাওয়া না গেলেও পুড়ে গেছে দোকানসহ অর্ধশতাধিক স্থাপনা। শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার ফরহাদ গণমাধ্যমকে জানান, আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে কাজ করছে ১২টি ইউনিট। ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের পাশাপাশি এলাকাবাসীও আগুন নেভানোর কাজে যোগ দিয়েছেন।

ঘটনা নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিসের সদর দফতর কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার মাহফুজ রিবেন বলেন, ফায়ারকর্মীদের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ঘটনা তদন্তে একটি কমিটি গঠন করা হবে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের নেপথ্যে কুতুবদিয়ার সিকদার পরিবার—রাহাত সিকদারের নাম ঘুরছে আলোচনায়

জামাল উদ্দিন,কতুবদিয়া(চট্টগ্রাম) – ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম—বড় শহরের ব্যস্ত সড়কে আবারও সক্রিয় হয়ে উঠেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। সাম্প্রতিক সময়ে একের পর এক ঝটিকা ও মশাল মিছিল করে আলোচনায় এসেছে ছাত্রলীগের নামধারী একটি অংশ। তবে কার নির্দেশে, কার অর্থায়নে এই কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে, তা এখনও প্রশাসনের কাছে অজানা। অভিযোগের তীর ঘুরে

নারী শিক্ষিত ও অভিজ্ঞ হলে সমাজ উন্নয়নের উচ্চ শিখরে উঠবে –অভিনেত্রী দিলারা জামান

১৩ সেপ্টেম্বর’২৫ শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্ট অডিটোরিয়ামে নারী উদ্যোক্তাদের সংগঠন “নয়লি গ্রুপ”

ধরাছোঁয়ার বাহিরে কোতোয়ালি থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মুন্না,কর্মতৎপর নিষিদ্ধ সংগঠনের কার্যক্রমে”

বিশেষ প্রতিনিধি,চট্টগ্রাম -বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে তৎকালীন আওয়ামী সরকারের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের

দেশের বর্তমান স্বাস্থ্যখাত মানুষের জীবনকে বিপর্যস্ত করে তুলেছে- আফাজ উদ্দিন

১ সেপ্টেম্বর’২৫ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১৪ নং সেক্টরে দোয়া

হালিশহরে তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা, হালিশহর শাখার উদ্যোগে স্নিগ্ধ ও মনোরম পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৪:৪৮ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৪৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:২৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:০০ পূর্বাহ্ণ