আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দীন নাছিম বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাসীদের স্থান হবে না। মহান মুক্তিযুদ্ধের সময় যারা স্বাধীনতার বিরোধীতা করেছিলো এখনো তারা দেশ বিরোধী কাজ করে যাচ্ছে।
বুধবার রাজধানীর খামার বাড়িতে বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে বঙ্গবন্ধু কৃষি পরিষদ আয়োজিত মানববন্ধনে তিনি এসব কথা বলেন।
আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম বলেন, বঙ্গবন্ধুর প্রতি অসম্মানকারীরা ধর্মান্ধ, ধর্ম ব্যবসায়ী। মৌলবাদীরা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য স্থাপনকে ইস্যু করে সরকারের ভাবমূর্তি নষ্ট করতে উঠেপড়ে লেগেছে। বঙ্গবন্ধুর প্রতি যারা অবমাননা করতে চায় তার বাংলাদেশ বিরোধী পাকিস্তানিদের এজেন্ট।
দেশ বিরোধীদের এদেশে কোন স্থান নেই বলে হুশিয়ারি দিয়ে নাছিম বলেন, দেশ বিরোধীরা অনেক বেড়েছে। তাদের প্রতিহত করতে আমরা মাঠে আছি। দেশ বিরোধী জঙ্গিদের এখানে আর স্থান নয়। তাদের বিতাড়িত করার এখনি সঠিক সময়।
তিনি বলেন, ভাস্কর্য বিরোধীরা বিএনপি-জামায়াতের এজেন্ট। তারা দেশের অগ্রযাত্রার উন্নয়নের রোল মডেল জন নেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতাচ্যুত করেত মরিয়া হয়ে উঠেছে। এরা চায় নিজেরা ক্ষমতা দখল করে দেশকে আবারও পাকিস্তানে রূপান্তর করতে।