শুক্রবার | ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৪ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | দুপুর ২:১১

শুক্রবার | ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি | ৪ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | দুপুর ২:১১

ফেসবুকে লাইভে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি, শিবির কর্মী আটক

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৩৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:১৭ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৩৬ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৩ পূর্বাহ্ণ

ফেসবুকে লাইভে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি ও বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ ভিডিও প্রচার করার অভিযোগে শিবির কর্মী মো.নুরুল আজাদ (২৬) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রবিবার রাতে পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করে।এর আগে বেলা একটার দিকে চকরিয়ার নিজ বাড়ি থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

জানা গেছে, শনিবার দিবাগত রাত সোয়া ১০টার দিকে মো.নুরুল আজাদ ফেসবুক লাইভে এসে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দিলে ফেসবুকে ভাইরাল হয়ে যায়।

এ ঘটনায় চকরিয়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের খোয়াজনগর এলাকার বাসিন্দা ফারুক হোসাইন বুলেট বাদী হয়ে নুরুল আজাদকে প্রধান আসামি করে তথ্য প্রযুক্তি আইনে চকরিয়া থানায় মামলা দায়ের করেন।

জানা যায়, নুরুল আজাদ ফেসবুকে “সিকদারুল ইসলাম সাগর” আইডিতে লাইভে এসে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও গালিগালাজের পাশাপাশি বঙ্গবন্ধুকে নিয়েও সমালোচনা করেন। ৩ মিনিট ৫৭ সেকেন্ডের এই ভিডিওতে তাকে আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও যুবলীগকে অশ্লীল ও আক্রমণাত্মক ভাষায় গালিগালাজ  করতে দেখা যায়।

৯নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মামলার বাদী ফারুক হোসাইন বুলেট জানান, তার এলাকার নুরুল আজাদ শিবিরের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত এবং ৯নং ওয়ার্ড শিবিরের সাবেক সাধারণ সম্পাদক।  

এদিকে ভিডিওটি মুহুর্তের মধ্যে ফেসবুকে ভাইরাল হলে ক্ষোভে ফেটে পড়ে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা। দ্রুততম সময়ে আজাদের শাস্তি দাবী করেন সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহেদুল ইসলাম লিটু বলেন, প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ গাালিগালাজ কেউ সহ্য করবে না। নুরুল আজাদ শিবিরের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। চকরিয়াকে অশান্ত করতে এটা পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র। তাকে দ্রুত গ্রেফতার করায় পুলিশকে ধন্যবাদ জানান তিনি।

চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাকের মোহাম্মদ যুবায়ের বলেন, বঙ্গবন্ধু, প্রধানমন্ত্রী ও ছাত্রলীগ সম্পর্কে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য লাইভে এসে ফেসবুকে প্রচার করার অভিযোগে নুরুল আজাদকে গ্রেফতার করা হয়। রোববার বিকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

উত্তরা ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য ও মর্যাদাপূর্ণ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।  সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে উত্তরা ১২ নম্বর সেক্টর পার্কে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। সোসাইটির শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে মার্চপাস্ট ও জাতীয় সংগীতের তালে তালে জাতীয় পতাকা

উত্তরা ১১ নং সেক্টর সোসাইটির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দিনব্যাপী বিজয় দিবস উদযাপন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর উত্তরা ১১ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠিত

ডেভেলপারস ফোরাম উত্তরা  (ডিএফইউ)-এর ১৫তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য উদযাপন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক  অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

ইস্ট ওয়েস্ট মেডিকেল ও শহীদ মডেল কলেজের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা নিলেন প্রায় ২ হাজার মানুষ 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে উত্তরা তুরাগের কামারপাড়া এলাকার শহীদ মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির নাম ব্যবহার করে পুনরায় প্রভাব বিস্তার — চাকরিচ্যুত মামুনুর রশিদের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন, সংযুক্ত কলেজসমূহ এবং পেশাজীবী সংগঠনগুলোর মধ্যে উদ্বেগ ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে চাকরিচ্যুত

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ
  • বিকাল ১৫:৩৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:১৭ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৮:৩৬ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৩ পূর্বাহ্ণ