মঙ্গলবার | ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ শাবান, ১৪৪৬ হিজরি | ২১ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | বিকাল ৪:১২

মঙ্গলবার | ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ শাবান, ১৪৪৬ হিজরি | ২১ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | শীতকাল | বিকাল ৪:১২

দুই কোটি ৭৩ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত ব্রিজ উদ্বোধনের আগেই সড়কে ধস, ট্রাক উল্টে বাড়িতে

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:২৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১৬ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:০৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৯ পূর্বাহ্ণ

পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার বনগ্রামে আত্রাই নদীর ওপর দুই কোটি ৭৩ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত ব্রিজ ও সংযোগ সড়ক উদ্বোধনের আগেই ধসে পড়েছে। ফলে মালবাহী ট্রাক উল্টে বসতবাড়ির মধ্যে ঢুকে পড়ে।

এ ঘটনায় শিশুসহ ঘরে থাকা দুই নারী আহত হয়েছেন। ভেঙে যায় বাড়ির আসবাব।

সংশ্নিষ্ট সূত্রে জানা যায়, বনগ্রাম হাটকে যানজটমুক্ত করতে হাটের পূর্ব পাশে মহাসড়কের উত্তরে আত্রাই নদীর ওপর চলতি অর্থবছরে ব্রিজ ও সংযোগ সড়ক নির্মাণ করে এলজিইডি। সোমবার ব্রিজের দক্ষিণ পাশের সংযোগ সড়ক ধসে একটি ট্রাক উল্টে বসতবাড়িতে ঢুকে পড়ে। এ সময় বিকট শব্দে রমজান আলী শেখ ও মাজেদা খাতুনের বাড়ির চারচালা টিনের দুটি ঘর ভেঙে দুমড়েমুচড়ে যায়। আহত হন মাজেদা খাতুন, মেয়ে ফেরদৌসী খাতুন ও ছেলে ফাহিম হোসেন।

এ ঘটনায় স্থানীয়রা ঠিকাদার ও সংশ্নিষ্ট কর্মকর্তাদের অনিয়ম নিয়ে ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেছেন। প্রথম থেকেই তারা ব্রিজ ও সংযোগ সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ করে আসছিল।

ওই সড়কে গিয়ে দেখা যায়, ব্রিজের উত্তর পাশে সড়কে পুঁতে রাখা পিলার ধসে পড়ে গেছে। সড়কের বিভিন্ন স্থানে ধস দেখা দিয়েছে। প্রকল্প কাজের ঠিকাদারকে বারবার ফোন করলেও সাড়া মেলেনি।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

তুরাগের চাঞ্চল্যকর শুভ হত্যা মামলার আসামিকে ব্যবহৃত ছুরিসহ গ্রেফতার করেছে তুরাগ থানা পুলিশ

এইচ এম মাহমুদ হাসান।  রাজধানীর তুরাগে চাঞ্চল্যকর ফারদিন শাহরিয়ার শুভ হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটনসহ হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত একজনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির তুরাগ থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতের নাম মো. রিয়াজ (২৪)। এ সময় তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত একটি ধারালো ছুরি উদ্ধার করা হয়। রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রি.) রাত ৯:০০

১২ ঘন্টার মধ্যে ইতালিয়ান নাগরিকের ছিনতাই হওয়া মালামাল উদ্ধারসহ দুই পেশাদার ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে তুরাগ থানা

তুরাগ থানা সূত্রে জানা যায়, রবিবার ভোর আনুমানিক ০৪:০১ ঘটিকায় ইতালিয়ান নাগরিক তানিয়া মোহাম্মদ শেখ

নুরনবী শাওনকে সভাপতি ও হাফিজুর রহমান মুন্নাকে সম্পাদক করে ভোলা জেলা ছাত্র ফোরামের নতুন কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক –ভোলা জেলা ছাত্র ফোরাম চট্টগ্রাম এর দ্বী-বার্ষিক সাধারণ সভা ও নতুন কমিটি গঠিত

ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কুষ্টিয়া জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, কুষ্টিয়া জেলা শাখার আয়োজনে আয়োজনে (২১ জানুয়ারি) মঙ্গলবার দুপুর ০২.০০ টায়

ডিএমপির ডিসেম্বর মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভায় শ্রেষ্ঠ হলেন উত্তরা বিভাগ

এইচ এম মাহমুদ হাসান ঢাকা মহানগরের আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও জননিরাপত্তা বিধানসহ উত্তম কাজের স্বীকৃতি হিসেবে

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৫:২৬ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:১৬ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:০৮ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৭:৪৮ অপরাহ্ণ
  • রাত ১৯:০৪ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৬:৩৯ পূর্বাহ্ণ