রবিবার | ১৩ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২৯ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সকাল ৮:৩৮

রবিবার | ১৩ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি | ২৯ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | বর্ষাকাল | সকাল ৮:৩৮

বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ হংকং এর কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram
  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫৪ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৩ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:১৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৮ পূর্বাহ্ণ

এইচ এম মাহমুদ হাসান:- হংকংয়ে বাংলাদেশের কনস্যুলেট জেনারেল আনন্দের সাথে জানাচ্ছেন যে বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অফ হংকং (BAHK) এর একটি নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ২০২৪-২০২৬ইং গঠন করা হয়েছে।

১৬আগস্ট ২০২৪ইং-এ কনস্যুলেট জেনারেল এবং BAHK-এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক মিসেস ইসরাত আরার উপস্থিতিতে গঠিত হয়েছে। হংকং এ বসবাসরত সকল বাংলাদেশীদের প্রাণের সংগঠন বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ হংকং (BAHK) এর ২০২৪-২০২৬ সালের কার্য নির্বাহী কমিটির সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন হংকং প্রবাসীদের পরিচিত মুখ, কাছের মানুষ এবং আস্থাভাজন ব্যাক্তিত্ব আশফাকুর রহমান পলাশ। সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন জনাব মোহাম্মদ খায়রুল ইসলাম নিজামী কনস্যুলেট জেনারেল এবং প্রধান নির্বাচন কমিশনার স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আশফাকুর রহমান পলাশ সবসময়ই হংকং প্রবাসীদের সুখে দুঃখে পাশে থাকেন। বিপদে আপদে পাশে দাঁড়ান। যে কোন সমস্যায় সমাধান করতে সর্বাধিক চেষ্টা করেন। তাছাড়া তিনি একজন সফল রাজনীতিবিদ, শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক হিসেবে বেশ খ্যাতি রয়েছে তার। এ সকল গুণাবলীর জন্যই মানুষ তাকে ভালোবাসে বিশ্বাস করে এবং পছন্দ করে। তার নেতৃত্যু প্রত্যাশা করে। তাকে প্রবাসীরা ভালোবেসে সম্মান দেখিয়ে BAHK এর সভাপতি নির্বাচিত করেছেন বলে জানান হংকং প্রবাসী অনেকেই। আশফাকুর রহমান পলাশ বলেন- সকলের কাছে শ্রদ্ধা সম্মান ভালোবাসা ও কৃতজ্ঞতা। আমি আশাকরি ও বিশ্বাস রাখি সকলের প্রচেষ্টায় BAHK উন্নতিলাভ করবে এবং হংকং এ বসবাসরত বাংলাদেশিদের সকল সুযোগ সুবিধা নিশ্চিত করনে সামনে এগিয়ে নিয়ে যাবে। নবগঠিত বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ হংকং এর কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন-
জনাব আশফাকুর রহমান
সভাপতি
জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ আউয়াল (লিটন)
সহ-সভাপতি
জনাব মোহাম্মদ খায়রুল ইসলাম নিজামী
সাধারণ সম্পাদক
জনাব শাহিন, মোস্তাফিজুর রহমান
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক
জনাব মাকসুদুর রহমান
কোষাধ্যক্ষ
ড. ফখরুল ইসলাম বাবু সাংস্কৃতিক সম্পাদক
জনাব মোহাম্মদ নাহিদুল ইসলাম (আজমল)
ক্রীড়া সম্পাদক
জনাব মোঃ ফরহাদ ইসলাম জনসংযোগ সম্পাদক
জনাব রাজু আহমেদ
সদস্য
জনাব মোঃ এস রহমান (জহির)
সদস্য
জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা সদস্য
শুভেচ্ছা সহ
হংকংয়ে বাংলাদেশের কনস্যুলেট জেনারেল

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on telegram

Leave a Comment

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যায় গণঅধিকার পরিষদ চট্টগ্রাম মহানগরের তীব্র নিন্দা ও দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক- ৯ই জুলাই, বুধবার সন্ধ্যায় মিটফোর্ড হাসপাতাল চত্বরে যুবদল নেতাকর্মীদের হাতে ব্যবসায়ী লাল চাঁদ ওরফে সোহাগকে প্রকাশ্য দিবালোকে নৃশংসভাবে হত্যার ঘটনায় গভীর নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে গণঅধিকার পরিষদের চট্টগ্রাম মহানগরের সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ ইউসুফ এবং চট্টগ্রাম মহানগরের নেতৃত্ব বৃন্ধ। হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন সবাই।

মাওলানা সিহাব উদ্দিনকে সভাপতি ও ইসমাইলকে সম্পাদক করে জাতীয় শিক্ষক ফোরাম’র আকবার শাহ থানা কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক – জাতীয় শিক্ষক ফোরাম চট্টগ্রাম মহানগর এর আওতাধীন আকবর শাহ থানা কমিটি গঠিত

জণকল্যানমূলক ফাউন্ডেশনকে রক্ষায় চট্টগ্রামে মানববন্ধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক – নগরীর বহদ্দারহাটস্থ আরাকান রোডে ওয়াহিদ ইলেকট্রিশিয়ান’স ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে

২০ দফা দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টার সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মতবিনিময় ও স্মারকলিপি

গবেষণাবান্ধব শিক্ষা বাজেট প্রণয়নে প্রস্তাবিত বাজেটের ২০ শতাংশ এবং মোট জিডিপির ৬ শতাংশ বরাদ্দসহ ২০

  • ফজর
  • যোহর
  • আসর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যদয়
  • ভোর ৩:৫৪ পূর্বাহ্ণ
  • দুপুর ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • বিকাল ১৬:৪৩ অপরাহ্ণ
  • সন্ধ্যা ১৮:৫৩ অপরাহ্ণ
  • রাত ২০:১৮ অপরাহ্ণ
  • ভোর ৫:১৮ পূর্বাহ্ণ